Бесплатный сотовый оператор запустил тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами разговоров

От привлекательности условий обслуживания, которые предлагает какая-либо компания, напрямую зависит то, сколько людей захотят их использовать на постоянной основе. В этом нет ничего удивительного, потому что все современные люди стремятся к максимальной экономии денег всегда и везде. На радость всех тех, кто уже устал снова и снова каждый месяц платить за телекоммуникационные услуги, теперь такие можно использовать совершенно бесплатно. Все благодаря новому сотовому оператор, который появился в России. Он позволяет совершенно бесплатно совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и конечно же использовать мобильный интернет для выхода в глобальную сеть.

Отныне все россияне имеют реальную возможность перестать расходовать свои деньги на оплату каких-либо телекоммуникационных услуг, потому что такие стали бесплатными. Новый сотовый оператор обещает отсутствие абонентской платы, защиту от платных подписок, а также полное исключение каких-либо неожиданных списаний денег со счета. Проще говоря, больше не придется переживать за сохранность своих денежных средств, потому что им гарантированно ничего не грозит, да и пополнять баланс снова и снова не потребуется совсем, то есть взимать деньги за что-либо будет даже неоткуда. Все это предлагает новая телекоммуникационная компания, которая пришла в Россию с новой бизнес-моделью, распространенной в некоторых других регионах.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиент сотового оператора получает 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна значения в 300 Мбит/с. На что, как и когда расходовать интернет-трафик решает сам абонент, причем его можно использовать даже для загрузки торрентов и для раздачи трафика на какие-либо другие гаджеты любым способом. Данный пакет возможностей действует в полной мере как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами на уровне всей России без какого-либо роуминга и неприятных ограничений. Все это делает запущенный тариф крайне привлекательным для всех, включая выезжающих за пределы местного города.

Также в тариф включили 5000 минут звонков на любые номера по всей России и, кроме того, 5000 сообщений SMS, отправлять которые возможно в масштабах всей страны без каких-либо исключений и ограничений. Входящие звонки всегда бесплатны, а никаких неожиданных скрытых платежей на самом деле нет. Все это предлагает оператор связи «Атлас», использовать услуги которого без денежных затрат очень и очень просто. Для этого нужно лишь выполнять простые задания через интернет и смотреть рекламу. За такие действия начисляются специальные баллы, которыми разрешено оплачивать до 100% оказываемых услуг. Ни одна другая телекоммуникационная компания в стране не способна предложить россиянам ничего подобного.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил первый в мире тарифный план, за который нужно заплатить всего один раз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.