Сотовый оператор Tele2 подарил всем абонентам 1 ТБ мобильного интернета в честь Нового года

Компания Tele2 вот уже как много лет активно конкурирует с «большой тройкой», однако делать это очень и очень трудно. В связи с этим данный сотовый оператор старается не просто привлекать новых клиентов, но еще и радовать старых, ведь сейчас его услуги использует значительно меньше людей, чем у самого ближайшего конкурента, и это вполне реальный факт. В итоге, чтобы порадовать всех абонентов, телекоммуникационная компания решила запустить специальную акцию, в рамках которой она дарит всем абонентам 1 ТБ мобильного интернета на максимальной возможной скорости, делая это в честь Нового года. Воспользоваться данным объемом трафика нужно будет в течение одного года, потому что в противном случае он попросту сгорит. Акция проходит на множестве тарифных планов, а платить деньги за участие в такой никоим образом не требуется.

Сегодня, 15 ноября 2019 года, данный участник «большой четверки» запустил специальное предложение, воспользоваться которым уже могут все желающие без каких-либо сложностей. Так, в частности, компания дарит абонентам 1 ТБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, а расходовать его разрешено на любые цели и нужды. При помощи такого пакета можно смотреть фильмы, скачивать файлы, слушать музыку, посещать интернет-ресурсы, загружать торренты, раздавать доступ к сети на другие гаджеты, а также совершать целую массу любых других действий без каких-либо ограничений. В акции участвуют тарифные планы «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Везде онлайн» и «Премиум», то есть почти все современные.

Активировать специальный подарочный пакет интернет-трафика в объеме 1 ТБ нужно в срок с 15 ноября 2019 года по 9 января 2020 года, потому что иначе он будет аннулирован. Чтобы получить к такому доступ необходимо дождаться получения SMS, в котором компания сообщит о предоставлении такого подарка в честь Нового года. Использовать активированный интернет-трафик окажется возможно вплоть до 15 декабря 2020 года включительно, а все неиспользованные остатки после этой даты сгорят. Нельзя не заметить, что даже не смотря на предоставленный пакет мобильного интернета внушительного объема, платить за тарифный план по-прежнему требуется, потому что иначе доступа к глобальной сети попросту не будет.

Получить 1 ТБ трафика могут только владельцы iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, тогда как на абонентов оператора связи Tele2, использующих какие-либо иные модели мобильных устройств, она совершенно не распространяется. Вполне себе очевидно, что подобное специальное предложение совершенно точно порадует абонентов, которые пользуются новейшими смартфонами от «яблочной» корпорации. На радость всех тех, кто планирует их купить, сделать это можно до 9 января 2020 года включительно, получив после этого в сети данной компании крайне внушительный объем мобильного интернета на любые цели и нужны без ограничений и запретов. Это позволит сэкономить крупную сумму денег.

Ранее стало известно о том, что федеральный оператор мобильной связи Tele2 запустил лучший в мире тарифный план, который идеален во всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.