Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, голосовой связью и безлимитом

От привлекательности предлагаемых сотовым оператором услуг напрямую зависит, сколько людей захотят их себе подключить, после чего начать полноценно использовать на постоянной основе. Во всем этом нет ничего удивительного, потому что впустую тратить деньги на что-либо, на чем можно сэкономить, едва ли станут даже обеспеченные богатые люди. Если еще недавно бесплатная голосовая связь, мобильный интернет и сообщения SMS были доступны лишь за деньги, то теперь, в 2019 году, все иначе, потому что отныне россияне имеют возможность не платить за все эти услуги телекоммуникационного характера, используя их бесплатно. Все благодаря новому сотовому оператору, который заработал на территории России.

Этот самый оператор связи посчитал необходимым запустить на российской территории новый тарифный план, предлагает который массу возможностей. Их разрешено расходовать даже во время поездок по России, то есть клиент совершенно никак не привязан к домашнему региону, а это громаднейший плюс. Совершенно бесплатно каждый месяц абонент получает определенные наборы возможностей, и при этом платить какую-либо абонентскую плату не требуется, а никаких платных скрытых подписок гарантированно совершенно точно не будет. Никакого роуминга нет, в связи с чем можно смело перемещаться по стране и не ощущать запретов. Многие люди гарантированно найдут в этом большой плюс.

В рамках запущенного тарифного плана клиент сотового оператора получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, где этот показатель может достигать значения в 300 Мбит/с. Более того, расходовать весь интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей и ограничений, то есть можно даже раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, если вдруг возникнет такая необходимость. Помимо неограниченного мобильного интернета, клиент оператора связи получает 30 минут звонков на любые номера по России, а также 50 сообщений SMS, причем также на любые российские номера. Входящие сообщения и звонки всегда бесплатны.

Все это дополнено полностью безлимитными голосовыми вызовами и сообщениями внутри сети сотового оператора Danycom, за счет чего общаться с другими клиентами этой компании разрешено без каких-либо денежных затрат и всего подобного, то есть делать это можно бесконечно долго, часто и активно. Все это доступно в рамках тарифного плана «Бесплатный», подключить который проще простого, так как для этого достаточно оформить заявку на официальном сайте телекоммуникационной компании, после чего дождаться связи по ней. Вместо взимания денег компания получает право присылать абоненту до пяти сообщения SMS с рекламой в сутки, но просматривать такую необязательно. Ни один другой мобильный оператор в России не способен предложить своим клиентам ничего подобного.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил первый в мире тарифный план, за который нужно заплатить всего один раз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.