Сотовый оператор Tele2 запустил «тариф мечты» за 100 рублей

Чем меньше стоят услуги какой-либо телекоммуникационной компании, тем более широкий круг россиян захочет их использовать на постоянной основе, ведь экономить любят все, вне зависимости от своего материального положения. Одним из самых известных и крупных сотовых оператор в России является Tele2, который с недавних пор активно конкурирует с «большой тройкой», а делать это крайне сложно. Чтобы активно развиваться, переманивая клиентов у ближайших конкурентов, компания посчитала необходимым разработать и запустить тарифный план мечты, который обходится всего-навсего в 100 рублей за один месяц. Это не акционный тариф, то есть такой ценник будет всегда в будущем, благодаря чему не придется дополнительно тратиться на оплату всех тех услуг и возможностей, которые в него включены.

Телекоммуникационная компания Tele2 постаралась сделать все ради того, чтобы как можно более широкий круг россиян нашел те условия обслуживания, которые она всем предлагает, наиболее привлекательными. Для этого в ход идут все средства и методы, поэтому запущенный тарифный план является в какой-то мере универсальным. В его рамках абонент получает полностью безлимитные звонки внутри домашнего региона на номера сотового оператора. Проще говоря, общаться с другими его клиентами разрешено бесконечно много и долго, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс, потому что за счет такого поддерживать связь с другими абонентами Tele2 можно неограниченно часто и долго, и за все это не потребуется платить.

В тарифный план включили 100 минут звонков на любые номера в пределах регионах пребывания, а также 100 сообщений SMS, отправлять которые также возможно на номера абонентов, где находится абонент. При этом домашняя область перемещается вместе с клиентом сотового оператора Tele2, поэтому вызовы и сообщения на номера региона нахождения всегда будут расходоваться из предоставляемого пакета, а вот за все остальные потребуется доплачивать деньги дополнительно. Не обошлось конечно же и без пакета мобильного интернета, потому что такой предоставляется в объеме 3 ГБ, причем на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных, а расходовать трафик разрешено в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полный безлимит по части интернет-трафика, за счет которого при их использовании основной пакет мобильного интернета расходоваться совсем никак не будет, а это огромный плюс, вне каких-либо сомнений. Телекоммуникационная компания Tele2 предлагает подключить тарифный план «Социальный» по всей России в своих фирменных салонах связи, а для того, чтобы это сделать, нужно обратиться туда вместе с паспортом. Платить за такой «тариф мечты» нужно от 100 до 150 рублей в месяц, потому что точная конкретная сумма денег зависит от конкретного субъекта РФ, но при перемещениях по стране никаких доплат делать гарантированно не потребуется.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 неожиданно подняли цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.