Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с безлимитными звонками и мобильным интернетом

Даже не смотря на то, что услуги телекоммуникационных компаний являются крайне дешевыми, далеко не все россияне могут позволить себе их оплату в тех объемах, которые необходимы. Если еще недавно за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS приходилось платить деньги, то теперь, сейчас, все совершенно иначе. Все благодаря новому сотовому оператору, который запустил бесплатный тарифный план, а предлагает такой массу возможностей, и все такие можно использовать без денежных затрат и всего подобного. Это делает специальное предложение максимально привлекательным во всех отношениях, тем более что доступно оно жителям более чем 45 регионов РФ, и с каждым кварталом эта цифра становится все больше.

Отныне оплачивать разного рода телекоммуникационные услуги более необязательно, потому что в России появился новый сотовый оператора, а запустил он бесплатный тарифный план, предлагающий массу возможностей за бесплатно. В рамках тарифа клиент каждый месяц получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, кроме того, 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Скорость доступа к глобальной сети на самом деле никак не ограничивается, за счет чего достигать она способна громадного значения в 300 Мбит/с. Такой совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд без каких-либо ограничений.

Помимо всего этого, абонент может рассчитывать на 50 сообщений SMS, которые предоставляются на один месяц. Если не успеть воспользоваться каким-либо пакетом, он попросту сгорит, но затем будет вновь предоставлен заново, и конечно же именно бесплатно. Одна из главных особенностей бесплатного тарифного плана состоит в том, что он предлагает безлимитные звонки и сообщения SMS внутри сети сотового оператора Danycom, причем на уровне России. За счет этого с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, а это дорогого стоит, тем более что подобные возможности предоставляются каждому без денежных затрат. Все это доступно в рамках тарифа под названием «Бесплатный».

Подключить такой сотовый оператор Danycom предлагает всем желающим, а нужно для этого всего-навсего оставить заявку на официальном сайте компании и, после этого, дождаться звонка от сотрудника компании, который предложит на выбор наиболее удобный способ получения «симки». Клиент телекоммуникационной компании, чтобы получать все возможности каждый месяц бесплатно, должен лишь дать свое согласие на получение рекламных сообщений в количестве не более пяти штук в сутки. Просматривать такие вовсе необязательно, поэтому такую особенность тарифного плана нельзя считать значительным недостатком. Это отличная возможность изменить свою жизнь к лучшему, начав распоряжаться деньгами более рационально, тем более что использовать новый тариф разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и многих других гаджетах.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 из «большой четверки» запустил «тариф мечты» за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.