«Связной» временно продает Sony PlayStation 4 Pro за 3390 рублей

Хоть видеоигры и не являются дорогим удовольствием, но чтобы получить возможность играть в такие необходимо иметь электронное устройство, позволяющее их запускать, а вот с этим есть проблемы, потому что подобные гаджеты стоят очень и очень много. К счастью, с течением времени ситуация становится все лучше и лучше, потому что все больше магазинов устраивают различные акции, позволяющие широкому круг лиц приобрести себе и начать использовать какую-либо приставку. Так, дошло дело до того, что теперь на крайне выгодных условиях можно купить Sony PlayStation 4 Pro, является которая самой продвинутой в своем классе, позволяя запускать игры в разрешении 4K UHD, пускай и с некоторыми оговорками. Теперь купить ее можно на гораздо более выгодных условиях, нежели когда-либо раньше.

Так, российский магазин «Связной» решил порадовать всех россиян, предложив таким возможность получить в свои руки новенькую PS4 Pro за 3 390 рублей, то есть на крайне выгодных условиях. Речь идет о специальном предложении, но как долго оно будет оставаться актуальным пока что неизвестно, потому что никаких подробностей на этот счет нет. Именно поэтому с участием в таком лучше не тянуть, так как с течением времени от него может не остаться и следа. В рамках такого покупатель получает игровую приставку Sony PlayStation 4 Pro, причем в модификации с накопителем на 1 ТБ, а на такой, как известно, поместится около 10 – 20 различных игр, скачать которые возможно из магазина PlayStation Store, либо же установить с дисков для более быстрого запуска.

На крайне выгодных условиях предлагают купить специальное издание консоли, которое поставляется вместе с игрой Death Stranding, которую в русскоязычном интернете прозвали «симулятором курьера». Учитывая, что такая сейчас стоит более 4 000 рублей, ее наличие в комплекте поставке делает всю приставку более привлекательной во всех отношениях, чем когда-либо раньше. В комплект поставки к консоли входит один игровой контроллер DualShock 4, а еще все ее покупатели могут рассчитывать на премиальную подписку PS Plus сроком в три месяца, позволяет которая без лишних сложностей получать каждый месяц по несколько игр бесплатно, а вместе с тем предоставляет возможность играть по мультиплееру.

Специальное предложение от магазина «Связной» доступно на территории всей России, а для участия в таком достаточно оформить заказ на официальном сайте, либо же посетить один из филиалов. Суть его максимально проста, потому что покупателю предлагают оформить рассрочку на Sony PlayStation 4 Pro на специальных условиях, при которых никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет, а делать первого взноса не требуется. Нужно лишь каждый месяц в течение 10 месяцев ежемесячно отдавать по 3990 рублей, пользуясь при этом PS4 Pro с самого первого дня. Это отличная возможность заполучить устройство для развлечений, играть в которое приятно как одному, так и в компании с близкими людьми.

Ранее стало известно о том, что игровая консоль Sony PlayStation 5 заставила всех пользователей выкинуть PS4 в окно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.