Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план с безлимитом

Как известно, если еще несколько лет назад безлимитный набор каких-либо сложностей в рамках тарифа был крайне редкой особенностью, то теперь, сейчас, встретить подобный можно во многих тарифных планах. Тем не менее, едва ли не все такие стоят больших денег, отдавая которые приходится нести значительные денежные затраты. К счастью, теперь всего этого можно избежать, потому что сотовый оператор Tele2 сделал то, чего совершенно никто не ожидал. Данная телекоммуникационная компания запустила самый лучший в мире тарифный план, который содержит в себе не только безлимит, но еще и массу других возможностей, а низкий ценник делает его доступным каждому, кто готов отдавать ежемесячно совсем скромную сумму денег.

В рамках запущенной нового тарифного плана клиент компании Tele2 получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем доступ к сети разрешено расходовать на любые нужды. Так, с его помощью можно смотреть фильмы, скачивать торренты, раздавать трафик на другие веб-сайты, слушать музыку, а также совершать массу других действий, делая все это без каких-либо сложностей. Помимо такого пакета трафика, в тариф включили безлимитный интернет для таких популярных и распространенных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам». На деле это значит, что при их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться совсем никак не будет.

Телекоммуникационная компания постаралась сделать все возможное для того, чтобы запущенный ей тариф был как можно более привлекательным. Именно поэтому она включила в него 500 минут звонков на любые номера по всей России, а совершать вызовы разрешено даже на городские номера, и никаких доплат при этом делать гарантированно не потребуется. Входящие звонки всегда бесплатны, а внутри сети Tele2 так и вовсе действует полный безлимит, за счет которого общаться с другими абонентами этого сотового оператора в масштабах всей страны можно без денежных затрат и всего подобного. Подобная особенность гарантированно придется многим россиянам по вкусу, ведь она позволяет просто общаться, а не смотреть за тем, сколько минут осталось до конца месяца.

Все включенные в тариф возможно работают даже во время поездок по России в более чем 65 регионах РФ, где компания Tele2 официально оказывает свои услуги. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг россиян использовал услуги, которые она всем оказывает. Именно поэтому платить за тарифный план «Мой онлайн+» с такими выгодными условиями обслуживания нужно всего по 200 рублей в месяц, однако на таких привлекательных условиях он доступен только в некоторых частях России, в том числе Смоленской области. Впрочем, никто и ничто не мешают россиянину подключить его там путем обращения в салон связи компании, после чего полноценно использовать в других субъекта РФ без доплат и каких-либо ограничений.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую обязательную услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.