Сотовый оператор «Билайн» запустил обязательную услугу, которая нужна всем

Все операторы связи в России стремятся к тому, чтобы стать более успешными, чем их конкуренты. Все это приводит ко крайне мощной и сильной конкуренции, в рамках которой все телекоммуникационные компании активно конкурируют друг с другом, предлагая массу возможностей по низкой цене, чтобы чем-то заинтересовать всех клиентов. Выделиться на общем фоне решил «Билайн», то есть один из участников «большой тройки», услуги которого использует на постоянной основе приблизительно 55 млн абонентов, проживающих в различных частях страны. За счет услуг компании все они совершают голосовые звонки, отправляют сообщения SMS и конечно же используют мобильный интернет, представить себе жизнь без которого уже попросту невозможно никоим образом.

Дело в том, что сотовый оператор «Билайн» запустил формально обязательную услугу, которая просто необходима миллионам россиян для того, чтобы сделать свою жизнь лучше, чем когда-либо раньше. Так, данная телекоммуникационная компания нашла способ не просто привлечь как можно больше новых клиентов, но еще и удержать старых, а это дорогого стоит, что вполне себе очевидно. Новая опция напрямую влияет на качество жизни, поэтому все граждане РФ, которые хотят изменить такую к лучшему, просто обязаны ее подключить. С ее помощью можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. До недавнего времени о чем-то подобном не приходилось и мечтать, но теперь это уже реальность, стать частью которой могут все россияне.

Речь идет конечно же о безлимитном мобильном интернете, позволяет который в полной мере ощутить неограниченный интернет-трафик на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а достигается такая в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE. Проще говоря, в какой бы сети оператора связи «Билайн» не находился абонент, он всегда будет получать именно самую высокую пропускную способность из всех возможных. Подключенный к номеру безлимит работает на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, скачивать файлы, проверять электронную почту и совершать множество других действий.

Один месяц использования безлимита обходится в 199 рублей, но если подключить его на три месяца сразу, то выложить придется меньше, а именно – всего 499 рублей. Также «Билайн» предлагает подключить к номеру телефона неограниченный интернет-трафик сразу на полгода (6 месяцев), а обойдется он в таком случае в 899 рублей. Подключить неограниченный мобильный интернет, который работает без роуминга даже во время поездок по России, можно как самому себе, так и любому другому абоненту, отправив безлимит в качестве полезного подарка. Новая услуга называется «Подари безлимит», а произвести ее активацию очень и очень просто, так как для этого достаточно посетить официальный сайт сотового оператора, после чего ввести номер телефона и оплатить неограниченный трафик на какой-либо период времени.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «Билайн», «МегаФон», «МТС» и Tele2 отключили мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.