Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 70 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами разговоров

Чем более привлекательные условия обслуживания предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет их использовать на постоянной основе, потому что все хотят получать как можно больше за как можно меньшие деньги. Если еще недавно всех россиян вынуждали в той или иной степени платить за различные услуги, связанные с голосовой связью, сообщениями SMS и мобильным интернетом, то теперь, в 2019 году, в этом уже нет нужды, так как в стране появился новый сотовый оператор, который предлагает бесплатно использовать все возможности, которые он предоставляет каждому из своих клиентов. Так, новая телекоммуникационная компания относительно недавно появилась на российской территории, а специально ради того, чтобы порадовать абонентов и привлечь как можно больше новых, она запустила бесплатный тарифный план, содержит который в себе массу возможностей.

В рамках тарифа абоненту на самом деле не требуется платить за что-либо денежные средства, а это, в свою очередь, делает все оказываемые услуги настолько привлекательными, насколько это вообще возможно. Еще недавно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но теперь все это уже реальность, при которой больше не придется расходовать свои собственные деньги на те услуги, которые оказывают участники «большой четверки» или иные компании, коих в России довольно много. Теперь у всех россиян есть вполне себе реальная возможность легко и просто совершенно бесплатно получать 70 ГБ мобильного интернета, 5000 минут разговоров и 5000 сообщений SMS. Использовать такие щедрые пакеты разрешено в любых гаджетах, в том числе в смартфонах, планшетах, ноутбуках и роутерах.

Доступ к глобальной сети можно расходовать на любые нужды, в том числе даже на загрузку торрентов, обновление приложений, а также, кроме того, на его раздачу на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, если вдруг кому-то это потребуется. Все включенные в тариф возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и в любых других частях России, где телекоммуникационная компания оказывает свои услуги. Помимо интернет-трафика, абонент получает 5000 минут звонков и 5000 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, разрешено на любые российские номера, в том числе на городские. Никаких доплат при этом совершенно точно не возникнет, и это вполне себе реальный факт.

Абонент вправе расходовать все услуги по своему усмотрению, а для того, чтобы получать такие бесплатно на постоянной основе достаточно просто иногда смотреть рекламу и выполнять простейшие задания через интернет, вроде участия в опросах. За все это начисляются бонусные баллы, которыми разрешено оплачивать до 100% от стоимости каких-либо услуг, в том числе абонентскую плату в полном объеме. Еще недавно о чем-то подобном россияне могли лишь мечтать, но теперь это реальность, а стать ее частью всем желающим предлагает «Атлас». Этот оператор связи постарался сделать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг россиян нашел услуги компании наиболее привлекательными во всех отношениях.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 неожиданно подняли цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.