«МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на лучшие новые модели

Спрос на услуги операторов связи в России растет, а вместе с тем увеличивается и их прибыль, но даже не смотря на все это они находят способы повысить свою прибыль, сделав так, чтобы зарабатывать больше денег, чем когда-либо раньше до этого самого момента. В итоге, дошло дело до того, что компании «МТС» и «МегаФон» решили порадовать всех россиян новым специальным предложением, а сводится такое к тому, что они запустили бесплатный обмен любых старых смартфонов на самые лучшие новые модели, получить которые возможно без денежных вложений. Звучит невероятно, но все на самом деле именно так, а воспользоваться специальным предложением могут все граждане, но для оформления сделки необходим паспорт.

На всей российской территории до 31 декабря 2019 года проводится специальная акция, в рамках которой одни из самых крупных в стране IT-компаний предлагают всем желающим без какой-либо платы избавиться от старого бывшего в использовании мобильного устройства, обменяв его на совершенно новое, причем на такое будет даже действовать «ростестовская» гарантия сроком в два года. За счет такого специального предложения теперь все россияне могут без каких-либо сложностей получить желаемый аппарат, не отдавая при этом ни одной копейки. Обычно подобного рода специальные предложения обходят Россию стороной, но только не в этом раз, потому что теперь все иначе. Спецпредложение доступно во всех салонах связи данных операторов «МТС» и «МегаФон».

Чтобы стать участником такого необходимо обратиться туда вместе с паспортом, а затем, после этого, попросить сотрудника провести диагностику старого телефона. Такая проводится не более пяти минут, а после нее окажется озвучена денежная сумма, которую целиком и полностью разрешено потратить на оплату любого понравившегося телефона. Если денег окажется достаточно, обмен случится в полной мере бесплатно. В ином случае ее потребуется доплатить из своего кармана, либо же просто умерить свои аппетиты и выбрать более простой аппарат на замену, вплоть до такого, который не имеет сенсорного экрана, обладая одной только кнопочной клавиатурой. За счет этого доплаты удастся избежать в полной мере.

Партнером этого специального предложения от «МТС» и «МегаФон» является компания Smartprice. Она скупает бывшие в использовании телефоны россиян, после чего подвергает их восстановлению и продает в других регионах мира. Обменять на новые можно более сотни моделей от Sony, Apple, Samsung и LG, тогда как продукция любых других производителей в акции такого рода не принимает участия. К счастью, обменять все эти бывшие в использовании мобильные устройства разрешено на любые от каких-либо брендов. Главное условие в том, чтобы желаемый аппарат был в наличии в конкретной торговой точке на момент оформления сделки. Для оформления сделки необходим паспорт гражданина РФ, за счет которого сделка оформляется по закону.

Ранее появились сведения о том, что федеральные сотовые операторы «Билайн», «МегаФон», «МТС» и Tele2 отключили мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.