Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший потрясающий тарифный план

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МТС», а используют услуги, которые он всем оказывает, более чем 75 млн россиян, проживающих в различных частях страны. С их помощью россияне совершают голосовые звонки, отправляют сообщения SMS, использую мобильный интернет, а также совершают целую массу других действий, делая все это без каких-либо сложностей. Теперь все это можно делать с огромной выгодой для своего бюджета, так как данная телекоммуникационная компания запустила самый лучший потрясающий тарифный план, предлагает который максимально привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, причем такие, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, да и то лишь во сне.

Так, в частности, в рамках запущенного нового тарифного плана клиент оператора связи получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд. Расходовать трафик можно на любые цели, в том числе просматривать с его помощью веб-сайты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, загружать торренты, скачивать файлы, обмениваться сообщениями в мессенджерах, посещать веб-сайты, раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты, а также совершать массу других действий, делая все это без каких-либо сложностей и ограничений.

Помимо пакета интернет-трафика, абонент каждый месяц получает 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять сообщения, разрешено на любые номера по всей России без какого-либо роуминга, а звонить не запрещено даже на городские. Все включенные в тарифный план возможности в полной мере работают как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами, что делает их максимально привлекательными во всех отношениях для тех, кто хотя бы иногда перемещается не в рамках одного субъекта, а на уровне всей страны. Входящие звонки всегда бесплатны, по крайней мере при нахождении внутри сети «МТС», которая доступна в более чем 82 регионах РФ.

Все это предлагает тарифный план под названием «Мой Smart», который на таких выгодных и привлекательных условиях доступен для подключения в ряде субъектов РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы его подключить многого делать не требуется, так как вполне достаточно просто посетить салон компании «МТС» вместе с паспортом, как затем, после этого, все заработает автоматически без каких-либо сложностей. Платить за тариф требуется по 300 рублей в месяц, что делает тариф крайне выгодным по соотношению цены и качества. Никто другой в России и близко не может предложить ничего подобного за схожую сумму денег. Использовать его разрешено в любых гаджетах, то есть даже в модемах и роутерах, а не только в смартфонах и планшетах.

Недавно компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.