Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с безлимитной связью и мобильным интернетом

От привлекательности тех условий обслуживания, которые всем предлагает сотовый оператор, напрямую зависит число людей, предпочитающих их использовать. В итоге, дошло дело до того, что был запущен бесплатный тарифный план, который предлагает определенный набор возможностей, пользоваться которыми без денежных затрат могут абсолютно все желающие. Все это предлагает новый сотовый оператор, который относительно недавно появился в России и начал оказывать свои фирменные услуги связи всем тем, кто в таких нуждается. В рамках тарифа клиент компании получает определенные наборы возможностей, включают которые в себя пакеты сообщений, минут разговоров и даже интернет-трафика, причем на любые цели и нужды без ограничений.

Новый тарифный план от нового сотового оператора предоставляет абонентам каждый месяц 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех доступных. Расходовать трафик на самом деле разрешено на все, на что пожелает его расходовать абонент. Так, можно каждый месяц смотреть фильмы, слушать музыку, посещать веб-сайты, общаться в мессенджерах, а также совершать массу других действий без каких-либо сложностей, в том числе раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты и, кроме того, загружать торренты. Все это разрешено делать не только в домашнем регионе, а на уровне всей России, где данная телекоммуникационная компания оказывает свои фирменные услуги в сетях трех поколений.

Помимо пакета интернет-трафика, клиент компании каждый месяц получает 30 минут звонков на любые номера по всей России, причем совершать такие разрешено даже на городские, а для кого-то это может оказаться крайне полезно. Помимо пакетам минут звонков, абонент вправе рассчитывать на 50 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей российской территории. Абоненты защищены от абонентской платы и скрытых подписок любого рода, то есть никаких неожиданных списаний денег со счета не будет. Чтобы сделать свой тарифный план еще более привлекательным сотовый оператор Danycom посчитал необходимым включить в него определенные дополнительные возможности, и многим таким точно пригодятся.

Так, на бесплатном тарифном плане звонки и сообщения SMS на номера других клиентов этой компании являются бесплатными, то есть платить за них деньги дополнительно не нужно, а из основного пакета возможностей расходоваться такие не будут. За счет этого можно общаться с другими клиентами оператора связи Danycom совершенно бесплатно, не отдавая за это ни одной копейки на постоянной основе. Взамен компания просит лишь одно – разрешить ей присылать в сутки до пусти сообщений SMS с рекламой различного рода. Получить SIM-карту этой телекоммуникационной компании крайне просто, потому что для этого нужно просто оставить заявку на ее официальном веб-сайте, после чего дождаться звонка от сотрудника оператора, который предложит различные варианты подключения.

Ранее федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил совершенно новый полностью уникальный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.