Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план, и вот почему

Рынок телекоммуникационных услуг в России стремительно развивается, то есть все более широкий круг людей предпочитает на постоянной ежедневной основе пользоваться голосовой связью, мобильным интернетом и даже сообщениями SMS, пускай они уже и успели значительно устареть. Специально ради привлечения новых клиентов телекоммуникационная компания Tele2 запустила лучший в мире тарифный план, который предлагает массу выгодных возможностей, делающих его крайне привлекательным настолько, насколько это возможно. Платить за запущенный тариф требуется всего по 200 рублей в месяц, а это сущие копейки по современным меркам, потому что даже одна кашка кофе в каком-нибудь кафе стоит ощутимо больше.

Сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым как можно скорее расширить численность своих абонентов с 40 млн человек до более высоких показателей. Ради этого данная телекоммуникационная компания решила запустить лучший в мире тарифный план, предлагает который массу возможностей по минимальной цене. В рамках такого каждую неделю абонент получает 500 минут звонков на любые номера по всей России, то есть совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские. Никакого роуминга нет, поэтому даже входящие вызовы являются совершенно бесплатными, а это огроменный плюс для тех, кто много использует голосовую связь. Пакет SMS в тарифный план не включен, поэтому за любое отправленное сообщение придется платить отдельно.

Именно поэтому, чтобы не выходить за пределы ежемесячной абонентской платы в 200 рублей, лучше не использовать подобный вид связи. Внутри сети Tele2 по части голосовых звонков действует полный безлимит, а позволяет он просто бесконечно общаться с другими клиентами этого оператора связи, причем в масштабах не одного домашнего региона, а именно всей России. Не обошлось в тарифе и без пакета мобильного интернета в объеме 30 ГБ, расходовать который возможно на любые цели и нужды без каких-либо сложностей и исключений. Так, разрешено даже загружать торренты, а вместе с тем предоставлять доступ к глобальной сети на другие электронные устройства, коих на рынке сейчас очень и очень много.

Телекоммуникационная компания Tele2 не забыла включить в свой тарифный план еще один крайне полезный и приятный бонус, а представляет он из себя безлимитный мобильный интернет для таких сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам». За счет этого при их использовании, в том числе максимально активно, расходоваться основной пакет интернет-трафика совсем никак не будет. Все это доступно в рамках тарифа «Мой онлайн+», который на таких выгодных условиях доступен в ряде субъектов РФ, в том числе в Смоленской области. Для того, чтобы его себе подключить, достаточно просто обратиться в салон связи компании вместе с паспортом, заплатив сразу за первый месяц использования, то есть за 30 дней.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «Билайн», «МегаФон», «МТС» и Tele2 отключили мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.