Прошивка MIUI 11 вышла для 12 смартфонов Xiaomi

Китайская корпорация Xiaomi продолжает делать свою фирменную продукцию с каждым днем более привлекательной, а для этого она постоянно внедряет в нее различные новшества. Так, дошло дело до того, что эта компания решила выпустить прошивку MIUI 11 для своих собственных телефонов, а сегодня, 8 ноября 2019 года, такая увидела свет для 12 смартфонов бренда, владельцы которых уже могут ее установить. Новейшее программное обеспечение распространяется «по воздуху», поэтому установить его можно без использования компьютера и каких-либо вспомогательных электронных гаджетов. Достаточно посетить «Настройки», после чего открыть меню «Системные обновления» и проверить доступность апдейта. Если такой имеется, окажется возможно произвести его загрузку, а затем, после этого, выполнить установку.

Новая прошивка в лице MIUI 11 содержит в себе массу особенностей, делающих это программное обеспечение максимально привлекательным. Так, в частности, эта ОС содержит в себе редизайн множества элементов, новые иконки стандартных приложений, новый системный шрифт, переработанный экран блокировки, улучшенную систему уведомлений, повышенную надежность, поддержку темной темы оформления, новые системные анимации и звуки, а также иные новшества. Все такие значительно улучшают опыт использования мобильных устройств Xiaomi, что для многих людей может быть очень и очень важно. Именно поэтому свежую прошивку совершенно точно стоит скачать и установить, тем более что никаких денег за это никто не просит.

Сегодня, 8 ноября 2019 года, до этой новой ОС оказались обновлены смартфоны Mi 9 Pro 5G, Mi 6, Mi Mix 2, Note 7, Mi CC9, Mi 9, Redmi K20 Pro, Redmi 6 Pro, Mi Note 3, Redmi S2, Redmi Note 5А и Redmi 7A. Владельцы таких могут без каких-либо сложностей произвести загрузку новейшего программного обеспечения с серверов китайской корпорации, а затем, после этого, выполнить установку. Хоть все пользовательские данные и сохраняются во время апдейта, но перед началом этого процесса стоит все же сделать резервную копию данных. Кроме того, до установки следует зарядить батарею телефона по меньшей мере на 50%, а еще лучше – подключить его к зарядке, чтобы во время обновления ПО ничего гарантированно не случилось.

Ранее прошивка MIUI 11 вышла для множества других смартфонов Xiaomi, владельцы которых уже могут ее установить. Речь идет именно о стабильной версии ОС, но пока что именно китайской. Такая предназначена для китайского региона, пускай ее и можно установить на любые телефоны бренда, которые продаются в Европе, России и прочих странах мира. Такое ПО лишено по умолчанию без каких-либо модификаций всех сервисов Google Play, а также поддержки русского языка. Тем не менее, энтузиасты уже давно научились дорабатывать такое, добавляя в китайские прошивки все необходимые возможности и языки для международного рынка. Именно поэтому уже сейчас самые нетерпеливые пользователи могут скачать и установить это ПО.

Ранее появилась информация о том, что прошивка MIUI 12, которая выйдет в 2020 году. повергла всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.