Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план за 99 рублей

Каждая телекоммуникационная компания стремится к тому, чтобы как можно более широкий круг людей использовал те услуги, которая она всем оказывает. Оператор связи Tele2 не является исключением из правил, делая все ради того, чтобы активно развиваться. Ради достижения таких целей оказался запущен новый тарифный план за 99 рублей, который предлагает определенные наборы возможностей. Нужно сразу же заметить, что это не временная акция. Это вполне себе постоянное предложение, за счет которого платить так мало за голосовую связь, сообщения SMS и мобильный интернет придется всегда, если компания, конечно, не захочет специально намеренно увеличить расценки на свои услуги. Такое может случиться, однако это крайне маловероятно

В рамках запущенного тарифа, использование которого обходится в сумму от 99 до 150 рублей, клиент компании Tele2 получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может значения в 300 Мбит/с. Расходовать трафик разрешено на любые цели, то есть с его помощью можно скачивать торренты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, раздавать доступ к сети на другие устройства, а также совершать абсолютно любые другие действия без каких-либо запретов и ограничений. Впрочем, и это еще далеко не все, что получает клиент оператора связи за очень скромную сумму денег, размер которой зависит от конкретного региона РФ.

Так, абонент вправе рассчитывать на неограниченный интернет-трафик для таких сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». При их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, что позволит сберечь его для чего-то более важного и нужного. Помимо таких возможностей, в тарифный план включены 100 минут звонков на любые номера в пределах региона пребывания, а также 100 сообщений SMS, отправлять которые также возможно в пределах региона нахождения. Домашняя область перемещается вместе с клиентом оператора связи Tele2, то есть звонки и сообщения на номера того региона, где он находится, всегда будут расходоваться именно из пакета.

Внутри сети Tele2 действует полный безлимит, который делает этот потрясающий тарифный план за всего 99 рублей максимально привлекательным, ведь можно бесконечно много, долго и часто общаться с другими клиентам этой телекоммуникационной компании, делая это без каких-либо денежных затрат. Все это доступно в рамках тарифного плана «Социальный», подключить который оператор связи предлагает во всех регионах РФ, где он оказывает свои услуги, а доступны такие в более чем 65 частях страны. Чтобы его себе подключить, после чего начать использовать, нужно просто обратиться вместе с паспортом в салон компании. Использовать предоставленную «симку» разрешено в любых гаджетах, в том числе в роутерах, модемах и ноутбуках.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 из «большой четверки» запустил безлимитный мобильный интернет, и вот почему его нужно подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.