Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, и вот почему его нужно подключить

Одной из самых значимых компаний на российской территории является сотовый оператор Tele2, а делает он все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал оказываемые им услуги. В настоящее время такие на постоянной основе используют более чем 40 млн россиян, проживающих в различных частях страны, однако это все равно не слишком много. Именно поэтому данная телекоммуникационная компания решила запустить безлимитный мобильный интернет, который позволит ей привлечь новых абонентов. В его рамках доступ к глобальной сети предоставляется на максимальной возможной скорости, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно хватит на любые цели и нужды.

Новую услугу совершенно точно стоит подключить, так как она предоставляет неограниченный интернет-трафик для абсолютно любых целей без каких-либо сложностей. С его помощью можно скачивать файлы, смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, а также совершать целую массу любых других действий без каких-либо ограничений. Доступ к сети, как и было отмечено ранее, доступен на самой высокой скорости из всех возможных в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Вне зависимости от того, где клиент оператора связи подключит себе такую опцию, она сможет полноценно работать по всей России абсолютно везде, где Tele2 имеет свою зону покрытия.

С помощью такой новой опции можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца расчетного периода, то есть месяца. Все это дорогого стоит, потому что еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, однако теперь это реальность, воспользоваться которой может каждый. Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 работает в смартфонах и планшетах, а вот в любых других гаджетах пользоваться им никоим образом нельзя, и это вполне себе реальный факт. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все для того, чтобы как можно более широкий круг людей нашел такую услугу полезной, и именно поэтому сделала ее максимально дешевой.

Так, в частности, клиент сотового оператора Tele2 должен платить за нее ежемесячно от 50 до 200 рублей в месяц, а точная сумма денег напрямую зависит от конкретного субъекта РФ и, кроме того, от подключенного к номеру телефона тарифного плана. Клиент телекоммуникационной компании может подключить опцию под названием «Очень много интернета» совершенно бесплатно через мобильное приложение Tele2 для смартфонов на базе Android или iOS, либо же через личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании. Для этого нужно войти в свою учетную запись и произвести активацию. Денежные средства за первые 30 дней использования будут списаны со счета сразу.

Ранее президент РФ Владимир Путин ликвидировал сотовых операторов «Билайн», «МТС», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.