Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 65 ГБ мобильного интернета и 6500 минутами разговоров

Все чаще и чаще жители России нуждаются в разного рода услугах, оказывают которые всем россиянам различные телекоммуникационные компании. Проблема только в том, что назвать такие слишком уж дешевым и доступными для широкого круга желающих нельзя, что приводит к необходимости экономить при использовании голосовой связи, мобильного интернета и сообщений SMS. К счастью, теперь об экономии можно попросту забыть, потому что в стране появился новый сотовый оператор, а запустил он бесплатный тарифный план, который содержит в себе 65 ГБ мобильного интернета и 6500 минут звонков, совершать которые разрешено на любые российские номера в пределах страны, а это совершенно точно крайне большой и значимый плюс для тех, кто любит никак себя не ограничивать.

Звонить на самом деле можно по всей России, причем даже за вызовы на городские номера не потребуется что-либо доплачивать. В рамках запущенного тарифа клиент каждый месяц получает 6500 минут разговоров, а чтобы использовать все такие придется общаться с кем-либо непрерывно более 105 часов, то есть крайне много времени. Навряд ли кому-то удастся проговорить весь такой пакет за 30 дней, поэтому его можно в какой-то степени считать безлимитным. Помимо пакета минут разговоров, клиент оператора связи каждый месяц получает целых 6500 сообщений SMS, причем отправлять такие разрешено на любые российские номера, в том числе такие, которые обслуживаются другими телекоммуникационными компаниями.

Впрочем, и это еще далеко не все, чем способен приятно порадовать запущенный тарифный план, который является полностью бесплатным. В его рамках абонент может ежемесячно расходовать по 65 ГБ интернет-трафика, причем на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с. При этом расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей. Проще говоря, его можно раздавать на другие гаджеты, скачивать с его помощью торренты, посещать веб-сайты, наслаждаться просмотром фильмов, либо же делать что-либо еще, что только придет в голову, и за все это не придется платить ни одной копейки. У нового тарифа нет роуминга.

За счет отсутствия роуминга все предоставляемые абоненту возможности в полной мере работают как в его домашнем регионе, так и в любых других частях России, где компания обладает своей собственной зоной покрытия, которая у нее имеется в десятках субъектов страны. Клиент компании в полной мере защищен от абонентской платы, от платных подписок, а также, кроме того, от неожиданных списаний денег. Вместо того, чтобы платить деньги на постоянной основе, клиент оператор связи каждый месяц должен просматривать рекламу и выполнять простейшие задания через интернет, получая взамен специальные баллы. Именно ими и оплачиваются все услуги оператора связи «Атлас», получить SIM-карту которого можно путем оформления заявки на его официальном сайте.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план, который доступен всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.