Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план, который доступен всем

От того, насколько привлекательные условия обслуживания предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, напрямую зависит то, сколько людей захотят использовать те услуги, которые она всем оказывает. Именно на это и решил сделать ставку сотовый оператор Tele2, который посчитал необходимым привлечь новых клиентов, а вместе с тем порадовать всех старых, новым тарифным планом, да таким, что он предлагает лучшие на рынке условия обслуживания. Платить за тариф требуется крайне мало, а взамен он предоставляет целую массу различных возможностей, причем такие действуют без какого-либо роуминга даже во время поездок по стране.

Новый тарифный план от сотового оператора Tele2 доступен всем, а его подключение является бесплатным. В рамках тарифа ежемесячно клиент получает определенные наборы возможностей, причем расходовать такие разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей. Так, каждый месяц клиент этой телекоммуникационной компании получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать эта пропускная способность может значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», предоставляется полный безлимит.

На практике это означает, что при их использовании основной пакет интернет-трафика совсем никак не будет расходоваться, что позволит сэкономить его для чего-то более важного и нужного, вроде посещения веб-сайтов или обновления приложений. Помимо всех этих возможностей, оператор связи не забыл включить в тарифный план еще и пакет из 500 минут разговоров, причем совершать голосовые вызовы разрешено на любые номера по всей России без каких-либо ограничений и сложностей, а это крайне большой и значимый плюс. Внутри сети компании Tele2 действует полный всероссийский безлимит, за счет которого общаться с другими ее клиентами можно бесконечно много и долго.

Все эти возможности доступны всего-навсего за 200 рублей в месяц, то есть за крайне скромную сумму денег. Отдавать ее нужно один раз в 30 дней, но сразу после начала использования тарифа денежные средства спишутся моментально, поэтому на момент подключения такого на счете должно быть достаточно денежных средств. Сотовый оператор Tele2 постарался сделать все, что только можно, чтобы как можно более широкий круг людей нашел тарифный план «Мой онлайн+» выгодным. Подключить его на таких выгодных условиях можно в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Чтобы это сделать достаточно обратиться вместе с паспортом в салон связи компании. Использовать полученную SIM-карту можно в любых электронных устройствах, в том числе в планшетах и смартфонах.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил обязательную для всех новую услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.