Предел мечтаний: сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план

Одним из самых крупных операторов связи на всей российской территории является «МТС», а делает он все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал услуги, которые он оказывает. Специально для этого компания постоянно внедряет различные новшества, направленные на улучшение привлекательности всех таких. Так, дошло дело до того, что этот сотовый оператор запустил лучший в мире тарифный план, который является пределом мечтаний всех россиян. Использовать такой можно в смартфонах, роутерах, ноутбуках, планшетах, модемах и любых других гаджетах, потому что все услуги в рамках такого предоставляются в сетях сразу четырех поколений, то есть 2G, 3G, 4G LTE и даже 5G, пускай сеть пятого поколения пока что и доступна только в некоторых частях страны.

Запущенный тариф в полной мере работает без какого-либо роуминга даже во время поездок по стране, а это, вне каких-либо сомнений, огромный плюс для всех, кто хотя бы иногда покидает пределы домашнего региона и отправляется в другие. В более чем 82 регионах РФ, где компания «МТС» обладает своей собственной сетью для обслуживания абонентов, клиент может использовать все включенные в тарифный план возможности в полной мере, делая это без каких-либо сложностей. Ежемесячно абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды, причем на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать она может значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифа абонент также получает 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки и отправлять сообщения разрешено на любые российские номера, и даже на городские, если вдруг возникнет такая необходимость. Ни о чем подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать, однако теперь, сейчас, это уже вполне обычная реальность, воспользоваться которой все желающие могут совершенно бесплатно. клиент телекоммуникационной компании получает все это за 300 рублей в месяц, потому что именно в такую сумму денег обходится использование нового тарифа, доступного для подключения во многих регионах РФ, де подключить себе такой могут все желающие.

Для того, чтобы подключить лучший в мире тарифный план от сотового оператора «МТС» необходимо в одном из регионов, где такой доступен всего за 300 рублей в месяц, обратиться в салон связи компании вместе с паспортом, после чего получить там «симку». Использовать ее затем окажется возможно без ограничений и доплат в любых частях России. Нельзя не заметить, что 300 рублей в месяц – это размер постоянной абонентской платы, то есть в будущем он не станет больше, а это крайне важно, ведь можно быть уверенным в том, что никаких доплат делать при этом совершенно точно не придется. Оператор связи постарался сделать все, чтобы сделать тариф как можно более универсальным, и у него это в полной мере получилось.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «Билайн», «МегаФон», «МТС» и Tele2 отключили мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.