Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и звонками

Все чаще и чаще граждане РФ делают все для того, чтобы как можно активнее использовать современные телекоммуникационные услуги, то есть совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и конечно же использовать мобильный интернет. Новый сотовый оператор, который недавно появился в России, позволяет делать все это совершенно бесплатно, не отдавая при этом ни одной копейки, а это делает все услуги, которые он оказывает, крайне привлекательными во всех отношениях. В рамках запущенного тарифа клиент оператора связи каждый месяц получает определенные наборы возможностей, причем расходовать такие разрешено на любые цели и нужды, то есть доплачивать за такие ничего не придется, а это совершенно точно очень и очень важно для тех, кто не любит всегда и всюду отдавать свои деньги.

Запущенный новый тарифный план является полностью бесплатный, благодаря чему каждый абонент, который его использует, не должен платить за деньги ни одной копейки. Ежемесячно в рамках тарифа клиент телекоммуникационной компании получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд без ограничений, тем более что расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также совершать массу других действий без каких-либо сложностей.

Помимо пакета мобильного интернета, клиент вправе рассчитывать на 30 минут звонков по всей России, в том числе на городские номера. Любителей общаться при помощи SMS гарантированно порадует пакет таких из 50 штук, отправка которых также возможна по всей стране. Внутри сети сотового оператора Danycom, который все это предоставляет, действует полный безлимит, причем как по части голосовых звонков, так и по части текстовых сообщений, а это совершенно точно очень и очень большой плюс для каждого, кто собирается звонить другим клиентам этой компании. Подобным образом можно обеспечить себя бесплатной связью, тем более что такая в данном конкретном случае работает на всей российской территории.

Все это доступно в рамках тарифного плана под названием «Бесплатный», который телекоммуникационная компания предлагает подключить всем желающим без каких-либо сложностей. Для этого нужно просто оставить заявку на официальном сайте оператора связи Danycom, либо же посетить салон компании, если такой находится в пределах шаговой доступности. Вместо того, что платить денежные средства за обслуживание, компания просит лишь предоставить ей возможность ежедневно присылать клиенту до пяти сообщений SMS с рекламой разного рода. Получая такую абонент сможет без какой-либо платы использовать пакеты мобильного интернета, голосовой связи и иные услуги, включенные в запущенный тарифный план. На одни паспортные данные можно оформить только один такой тариф.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.