Сотовый оператор «МТС» запустил обязательную новую бесплатную услугу

Одним из самых крупных и известных операторов связи в России является «МТС», и наверняка об этом уже все знают. Его услуги использует большего всего россиян, а капитализация этой компании ощутимо больше, чем у ближайших конкурентов. Чтобы все так и оставалось дальше компания решила запустить новую бесплатную услугу, которая является просто обязательной для всех тех, кто хочет улучшить свою жизнь и забыть о разного рода ограничениях, которые так знакомы едва ли не всем гражданам РФ. Новая опция может быть подключена прямо через интернет, поэтому идти куда-либо для того, чтобы ее активировать, не потребуется. Запущенная услуга в полной мере доступна для подключения и использования в более чем 82 регионах РФ.

Проще говоря, ее можно подключить во всех частях страны, где сотовый оператор «МТС» оказывает свои услуги, причем после активации использовать такую окажется возможно по всей России без каких-либо сложностей. Это означает, что никакого роуминга при ее использовании нет, что гарантированно является громадным плюсом для всех тех, кто хотя бы иногда выезжает за пределы местного города проживания. Речь идет конечно же о безлимитном мобильном интернете, причем таком, за использование которого не требуется платить деньги на постоянной основе. Это не временная акция, а постоянное предложение, позволяющее каждый месяц получать неограниченный пакет интернет-трафика, и расходовать такой окажется возможно на любые цели и нужды.

При помощи новой услуги можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернета уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Все это дорогого стоит, потому что еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, однако теперь, сейчас, это реальность, стать частью которой могут все желающие, тем более что платить денежные средства за это не требуется. Оператор связи «МТС» разрешает при помощи безлимита посещать веб-сайты, смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обмениваться сообщениями, обновлять приложения, а также выполнять массу других действий, и все это на самой высокой скорости из всех доступных, достигать которая может значения в 1 Гбит/с, то есть громадного.

Платить деньги за услугу под названием «Много интернета» от сотового оператора «МТС» не требуется на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на любых других она обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц. Клиент телекоммуникационной компании, подключая себе такую новую опцию, может в полной мере ее использовать без каких-либо ограничений в смартфонах и планшетах, тогда как в других гаджетах она не работает никоим образом. Активировать такую услугу очень и очень просто, а сделать это можно через личный кабинет на официальном сайте компании, либо же через ее фирменное приложение для смартфонов.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил бесплатное такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.