Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план за всего 200 рублей

Рынок телекоммуникационных услуг с каждым днем стремительно развивается, а происходит это в связи с тем, что все большему числу россиян необходимы голосовая связь, сообщения SMS и конечно же мобильный интернет, набирающий популярность с каждым днем. Предложить все это по крайне привлекательной цене решил сотовый оператор Tele2, который для этого запустил самый лучший в мире тарифный план. Такой содержит в себе массу возможностей. В него включили даже безлимит по части интернет-трафика для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», благодаря чему при их использовании расходоваться основной пакет трафика не будет, что позволит сэкономить его для чего-то более важного и нужного.

Запущенный тариф от этой телекоммуникационной компании содержит в себе 500 минут звонков на любые номера по всей России, а совершать голосовые вызовы разрешено на всей российской территории без каких-либо сложностей. Можно звонить даже на городские, и ничего доплачивать при этом гарантированно не потребуется, а это совершенно точно можно считать большим и очень значимым плюсом. Внутри сети Tele2 действует полный безлимит по части голосовой связи, благодаря которому можно без лишних сложностей общаться с другими клиентами компании без ограничений и доплат, то есть звонки могут длиться бесконечно долго, а совершать их можно в неограниченных объемах. Кто-то найдет в этом огромный плюс.

Помимо такой возможности, новый тарифный план способен похвастаться 30 ГБ мобильного интернета, причем на скорости до 300 Мбит/с, то есть на максимальной из всех возможных. Расходовать этот самый пакет интернет-трафика разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в соцсетях, переписываться в мессенджерах, а также совершать множество других действий без каких-либо ограничений. Единственное, что не стали включать в тариф, так это пакет SMS, поэтому за каждое отправленное платить придется отдельно. За счет отказа от такого пакета тариф обходится в крайне скромную сумму денег, позволить себе отдавать которую может абсолютно каждый без каких-либо исключений и значительных затрат.

Ежемесячно платить за тариф «Мой онлайн+» нужно всего по 200 рублей, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать абсолютно каждого человека. Клиент оператора связи Tele2 получает массу возможностей по низкой цене, а подключить себе именно такие условия обслуживания можно во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Для этого нужно просто обратиться в салон связи вместе с паспортом, а затем, после этого, вставить выданную SIM-карту в любое электронное устройство, причем подойдет как смартфон и планшет, так и какой-либо иной гаджет.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, и вот почему его нужно подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.