Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами разговоров

Все чаще и чаще люди по всему миру предпочитают использовать разного рода современные телекоммуникационные услуги, находя такие удобными и полезными в повседневной жизни. Проблема только в том, что такие стоят не слишком мало, поэтому далеко не все могут позволить себе их оплату в больших объемах, однако плохое финансовое положение – это более не повод для того, чтобы отказывать себе в удовольствии использовать голосовую связь, сообщения SMS и мобильный интернет. Все благодаря тому, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который запустил бесплатный тарифный план, а содержит такой в себе целых 60 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE.

Доступ к сети на самом деле никак не ограничивается по части скорости, поэтому она вполне может достигать значения в целых 300 Мбит/с, то есть громадного показателя, и такого совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд без каких-либо ограничений. Расходовать пакет интернет-трафика в объеме 60 ГБ можно расходовать на любые целы и нужды, то есть с его помощью можно скачивать файлы, смотреть фильмы, посещать веб-сайты, обновлять приложения, а также совершать множество других действий, делая все это без каких-либо сложностей. Никакого роуминга нет, поэтому такая возможность в полной мере работает даже во время поездок по России, что гарантированно оценят все те, кто хотя бы иногда покидают пределы своего домашнего региона.

Помимо пакета мобильного интернета, клиент сотового оператора каждый месяц может рассчитывать на 5000 минут звонков, причем совершать такие разрешено на любые российские номера без каких-либо ограничений, в том числе на городские. За входящие вызовы даже во время поездок по России ничего платить не придется, и это совершенно точно является крайне большим плюсом. Телекоммуникационная компания не забыла включить в тарифный план еще и 5000 сообщений SMS, отправлять которые возможно на любые российские номера без каких-либо ограничений и доплат, то есть клиенту на самом деле не требуется отдавать за что-либо деньги, благодаря чему можно легко и просто каждый месяц получать определенные наборы возможностей на фактически безвозмездной основе.

Вместо того, чтобы платить деньги за использование тарифного плана, клиент оператора связи «Атлас» должен просматривать рекламу и выполнять простейшие действия через интернета. Делая это достаточно часто и активно можно будет бесплатно использовать тарифный план на таких выгодных условиях. Ни один другой сотовый оператор мобильной связи в России не способен предложить ничего другого, а получить фирменную SIM-карту этого можно путем оформления заявки на официальном сайте. Использовать предоставленную им «симку» окажется возможно в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, роутерах, ноутбуках, модемах и каких-либо других гаджетах без ограничений.

Ранее удалось выяснить, что президент РФ Владимир Путин ликвидировал сотовых операторов «Билайн», «МТС», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.