Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и безлимитной связью

Спрос на телекоммуникационные услуги с каждым годом стремительно растет, а происходит это в связи с тем, что все более широкий круг людей хочет иметь возможность всегда и везде совершать голосовые сообщения, отправлять сообщения SMS и конечно же использовать мобильный интернет. Проблема в том, что за все такие возможности требуется на постоянной основе отдавать денежные средства, и далеко не самые маленькие, а это большая проблема для очень многих людей, ведь далеко не все могут похвастаться большими доходами. Тем не менее, на радость миллионов людей, теперь из всей этой ситуации есть вполне себе реальный выход, а предложил его новый сотовый оператор, который недавно появился в России, и уже сейчас его услуги доступны в более чем 45 регионах РФ.

За счет этого теперь все россияне могут без каких-либо сложностей использовать современные телекоммуникационные услуги, не отдавая за все это ни одной копейки, а это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, так как еще недавно о чем-то подобном можно было лишь мечтать. Подобным образом новый сотовый оператор привлекает клиентов, однако это вовсе не означает, что затем всех таких заставят отдавать денежные средства. Напротив, компания едва ли пойдет на такой шаг, потому что запущенный ей новый тарифный план является постоянным, то есть это не временная акция или что-то подобное, а вполне себе постоянное предложение, воспользоваться которым без лишних сложностей может абсолютно любой желающий.

Новый сотовый оператор в лице компании Danycom каждый месяц предоставляет абонентам 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Доступ к сети совершенно никак не лимитируется, а это позволяет использовать трафик в любых целях, в том числе раздавать его на какие-либо другие гаджеты. Новый сотовый оператор, помимо пакета интернета, каждый месяц предоставляет абонентам 30 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские, а также, кроме того, пакет из 50 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России. Никаких доплат делать гарантированно не придется.

Одна из самых приятных особенностей бесплатного тарифа состоит в том, что такой предлагает безлимитные звонки и сообщения внутри сети оператора связи. За счет такой «фишки» можно общаться с другими абонентами Danycom любым удобным образом в масштабах всей России. Ничего подобного ни одна другая телекоммуникационная компания на российской территории позволить себе попросту не может. Вместо взимания денег за обслуживание, этот оператор связи просит лишь предоставить ему право присылать каждые сутки до пяти сообщений SMS с рекламой различного рода, но просматривать такую вовсе необязательно, поэтому такую особенность совершенно точно нельзя назвать значительным недочетом.

Ранее федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план всего за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.