Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план всего за 99 рублей

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «Билайн», а делает он все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал оказываемые им услуги. Такие используют приблизительно 60 млн абонентов из различных частей страны, все из которых за счет этого имеют возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и конечно же использовать мобильный интернет, однако делать все это возможно далеко не по самым привлекательным расценкам. Поскольку многие россияне считают цены на услуги этой компании завышенными, она решила сделать то, чего от нее совершенно никто не ожидал. Так, в частности, был запущен лучший тарифный план всего за 99 рублей, то есть его использование обходится в крайне скромную сумму денег.

Отдавать за него так мало нужно не каждый день или неделю, как может показаться на первый взгляд, а именно один раз в месяц, благодаря чему его можно назвать одним из самых дешевых на рынке среди всех доступных, которые предлагаются для использования в рамках абонентской платы. Отдавая крайне скромную сумму денег клиент телекоммуникационная компания получает массу возможностей, расходовать которые возможно даже во время поездок по России, и при этом никакого роуминга не будет. Так, абонент получает каждый месяц по 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать трафик можно на любые желания и нужды без ограничений в этом плане.

Помимо всего этого, клиент сотового оператора ежемесячно получает 200 минут звонков на номера региона нахождения, а также 1000 сообщений SMS, отправка которых возможна любым местным абонентам. Домашний регион перемещается по России вместе с клиентом оператора «Билайн». Проще говоря, если клиент находится, например, в Смоленской области, то любые вызовы на номера смоленского региона окажутся бесплатными, а на таковые из других частей страны уже платными. В случае с мобильным интернетом все проще, так как он работает без ограничений везде, где «Билайн» обладает своей фирменной зоной покрытия в сетях трех поколений, а доступна такая в более чем 75 субъектах страны.

Для популярных сервисов, в число которых входят WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит, причем на максимальной скорости из всех доступных. За все это удовольствие нужно платить всего по 99 рублей в месяц, хотя в некоторых частях страны отдавать за тариф требуется до 120 рублей в месяц, то есть чуть-чуть больше. Компания «Билайн» назвала его «Социальный пакет», предлагая его подключить в своих фирменных отделениях связи по всей России без каких-либо ограничений и сложностей. Для этого нужно обратиться туда вместе с паспортом, после чего произвести активацию. В первую очередь такой предназначен для различных категорий льготников, то есть для пенсионеров, студентов, ветеранов, военных, героев и иных лиц.

Не так давно стало известно о том, что все массово отказываются от услуг сотового оператора «Билайн», и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.