Сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный вечный тарифный план

Одним из самых главных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делает он все для того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал те услуги, которые он оказывает. Чтобы нарастить численность своих собственных клиентов данная компания решила сделать то, чего от нее совершенно никто не ожидал. Так, она запустила уникальный вечный тарифный план. За такой нужно заплатить деньги всего один раз, а затем, после этого, все будет полноценно работать без каких-либо ограничений и сложностей, что позволит сэкономить крупную сумму денег, ведь доплачивать за что-либо деньги в будущем не придется. Использовать запущенный новый тариф разрешено в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, роутерах, ноутбуках, модемах и конечно же планшетах.

Компания «МегаФон» уверена в том, что запущенный ей новый тарифный план может оказаться крайне интересен широкому кругу абонентов, потому что за счет такого можно избавить себя от каких-либо дополнительных денежных затрат в будущем, а это дорогого стоит для тех, кто хочет стать более уверенным в своем завтрашнем дне. Каждую неделю до конца своей жизни абонент будет получать от данного оператора связи по 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Кроме того, он предлагает 20 сообщений SMS по всей России и целых 60 МБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в 1 Гбит/с.

Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, но после использования пакета 60 МБ скорость доступа к глобальной сети снижается до 64 Кбит/с, то есть до низкого значения. Каждую неделю все пакеты предоставляются заново, а старые неиспользованные сгорают. Поскольку запущенный тарифный план является вечным, все такие возможности клиент оператора связи «МегаФон» будет получать именно один раз в семь дней, а доступны такие затем будут для использования в течение семи дней с этого самого момента. Подключить бесконечный тариф можно в любых регионах РФ, а нужно для этого просто обратиться вместе с паспортом в любой салон связи компании.

Называется тарифный план «Умные вещи», а чтобы его подключить один раз и сразу на всю жизнь требуется разово отдать за него 2500 рублей, то есть крайне скромную сумму денег, ведь за счет такой затем платить дополнительно за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS ничего уже не придется. Также оплатить использование тарифа можно на один год, отдав в таком случае разово всего 750 рублей, то есть крайне скромную сумму денег. Компания, помимо прочего, предлагает и еженедельную оплату тарифа, при выборе которой за него потребуется отдавать по 20 рублей, а списываться такая сумма будет именно каждый месяц. Компания «МегаФон» предлагает подключить тарифный план всем желающим, а затем начать полноценно его использовать без роуминга по всей России.

Ранее компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на все самые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.