Сотовый оператор «МТС» запустил новую бесплатную услугу, которая меняет жизнь

Как показывают последние исследования, проведенные в России, более половины населения страны живет буквально от зарплаты до зарплаты, в связи с чем приходится экономить каждую копейку. Если жить таким образом многие годы, к этому привыкаешь, что накладывает свой отпечаток на мышлении и предпочтения. Как известно, все телекоммуникационные услуги, доступные на российской территории, стоят не слишком мало, поэтому даже при их использовании приходится экономить денежные средства всеми доступными средствам и методами. Специально для того, чтобы порадовать всех россиян, в дело решил вмешаться «МТС», то есть крупнейший сотовый оператор в стране, а запустил он для этого новую бесплатную услугу, отдавать деньги за использование которой совсем не требуется.

В рамках запущенной новой услуги клиент сотового оператора «МТС» каждый месяц получает определенные возможности, расходовать которые можно по своему усмотрению. Речь идет о полностью безлимитном мобильном интернете, который полноценно работает по всей России без каких-либо доплат, ограничений и всего подобного. Клиент телекоммуникационной компании за счет этого получает возможность бесконечно много смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, работать с документами, загружать файлы, а также выполнять массу других действий без каких-либо ограничений, доплат и всего подобного. Это позволяет забыть об ограничениях.

У каждого, кто подключит себе новую опцию от крупнейшего оператора связи в России, появится возможность без каких-либо сложностей выходить в интернет, причем делать это можно не только из домашнего региона, но и из любого другого, потому что никакого роуминга у такой услуги нет. За счет этого ей можно пользоваться в более чем 82 регионах РФ, перемещаясь по которым всегда и везде будет бесплатный безлимит, причем на максимальной скорости из всех доступных, а достигать такая способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Клиента на самом деле никак не ограничивают, хотя использовать новую опцию разрешено лишь в том случае, если номер телефона, к которому она подключена, используется только в смартфоне или планшете.

Безлимитный мобильный интернет под названием «Много интернета» обходится в 0 рублей в месяц на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как при использовании других отдавать за него требуется по 50 – 200 рублей ежемесячно, то есть крайне скромную сумму денег. Клиент сотового оператора «МТС» может быть уверен в том, что интернет-трафик никогда не закончится, а такая мысль совершенно точно изменит его жизнь, ведь запреты и ограничения исчезнут. Подключить такую опцию можно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное приложение для устройств на базе Android и iOS.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и «Ростелеком» отключили мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.