Сотовый оператор Tele2 запустил великолепный тарифный план

Чем более привлекательные условия обслуживания предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет такие использовать на постоянной основе, и это вполне себе реальный факт. Специально для того, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, сотовый оператор Tele2 из «большой четверки» решил запустить великолепный тарифный план, а предлагает такой крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания. Еще не так давно о таких можно было лишь мечтать, но теперь в этом уже нет нужды, так как они доступны абсолютно каждому без каких-либо ограничений и доплат. За скромную сумму денег абонент получает массу возможностей, а расходовать такие разрешено на любые цели и нужды без ограничений и доплат.

Вне зависимости от того, региона, где будет подключен новый тарифный план, он сможет полноценно работать по всей России без каких-либо дополнительных денежных затрат, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс. Он говорит о полном отсутствии какого-либо роуминга, что позволяет сэкономить крупную сумму денег во время поездок по России. Более того, всем клиентам телекоммуникационной компании обещают льготные звонки в Финляндию и Черногорию, что кому-то вполне может пригодиться. Внутри сети Tele2 на уровне всей российской территории действует полный безлимит, а позволяет такой без лишних сложностей и денежных затрат бесконечно долго и часто общаться с другими клиентами этого сотового оператора.

Запущенный тарифный план содержит в себе 500 минут звонков на любые номера по всей России, причем совершать такие разрешено на любые российские номера, в том числе даже на городские. Телекоммуникационная компания не стала включать в тариф пакет SMS, в связи с чем за каждое отправленное платить деньги придется отдельно. Не добавлять такую возможность в тарифный план было решено ради снижения его себестоимости, ведь далеко не все используют такой вид связи. Помимо остальных возможностей, не обошлось в тарифном плане и без пакета мобильного интернета в объеме 30 ГБ. Расходовать его разрешено на любые цели и нужды, в том числе на загрузку торрентов и предоставление доступа к глобальной сети другим гаджетам.

Все возможности полноценно работают в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная скорость передачи данных способна достигать значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности окажется достаточно для любых задач. Для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», предоставляется полный безлимит, за счет которого основной пакет интернет-трафика совсем не расходуется при их использовании. Называется тарифный план «Мой онлайн+», а обходится он всего в 200 рублей за один месяц, и это не акция, а постоянное предложение. Подключить его на таких выгодных условиях можно в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Чтобы это сделать достаточно обратиться в салон связи оператора.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тариф за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.