Сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тариф за 99 рублей

С того самого момента, как правительство РФ разрешило переходить от одного оператора связи к другому с сохранением старого номера, конкуренция на рынке телекоммуникационных услуг усилилась до максимума, в связи с чем теперь операторы связи активно конкурируют друг с другом в борьбе за абонентов. Выделиться на общем фоне решил Tele2, то есть один из участников «большой четверки», услугами которого пользуются приблизительно 40 млн абонентов из различных частей России. Теперь все такие могут без лишних сложностей выполнять массу различных действий, начиная от использования голосовой связи и заканчивая многим другим, делая все это по крайне низким расценкам, а именно – всего за 99 рублей.

Именно в такую сумму денег обходится использование нового тарифного плана, запущенного на территории России. Его предлагают подключить в салонах связи оператора Tele2 при обращении туда вместе с паспортом. Это не какая-то временная акция, поэтому подобные условия обслуживания будут доступны абоненты абсолютно всегда, то есть завтра и когда-либо в будущем. Отдавая крайне скромную сумму денег абоненту ежемесячно предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности интернет-канала, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, и это вполне себе реальный факт.

Расходовать трафик разрешено на что-либо без каких-либо ограничений, благодаря чему можно даже скачивать файлы и обновлять приложения, не говоря уже обо многом другом. Помимо этого, абонент вправе рассчитывать на полностью безлимитный интернет-трафик для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». Проще говоря, при их использовании основной пакет интернет-трафика совсем никак не будет расходоваться, и это вполне себе реальный факт. За счет этого такой удастся сэкономить для чего-то более важного и нужного. Помимо всего этого, абоненты ежемесячно получают 100 минут звонков и 100 сообщений SMS, в том числе на городские номера.

Совершать вызовы, также как и отправлять сообщения, возможно только на номера в пределах региона нахождения, потому что в ином случает придется доплачивать. Впрочем, зато абонент сотового оператора Tele2 может рассчитывать на полностью безлимитные звонки внутри сети оператора, позволяющие без какой-либо дополнительной платы общаться с другими его клиентами, причем на уровне всей России. Все это предлагает тарифный план «Социальный», который является «халявным», ведь те условия, которые он предлагает за скромную сумму денег, на самом деле являются невероятно привлекательными во всех отношениях. Предназначен он в первую очередь для пенсионеров, инвалидов, студентов и иных категорий людей, нуждающихся в финансовой поддержке.

Недавно федеральный сотовый оператор Tele2 из «большой четверки» запустил новую услугу, и вот почему ее стоит подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.