Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 6000 минутами разговоров

Для того, чтобы получить доступ к телекоммуникационным услугам, за такие требуется на постоянной основе отдавать денежные средства, причем далеко не самые маленькие. Тем не менее, такие времена наконец-то прошли, потому что теперь за голосовую связь, сообщения SMS и мобильный интернет не требуется платить деньги, причем это реальный факт, проверить который на себе уже могут все желающие. Все благодаря новому сотовому оператору, который появился в России и начал оказывать свои услуги без какой-либо платы. За счет этого можно начать экономить свой семейный бюджет, откладывая деньги на что-то более важное и полезное. Использовать запущенный бесплатный тариф разрешено в любых гаджетах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих других электронных гаджетах.

Доступ к сети предоставляется в рамках 2G, 3G и 4G LTE, а это совершенно точно является крайне большим и значимым плюсом для тех, кто хочет всегда и везде оставаться на связи. Клиент телекоммуникационной компании вправе рассчитывать на отсутствие абонентской платы, каких-либо платных подписок, а также на защиту от разного рода неожиданных списаний. Ничего такого гарантированно не будет, поэтому можно смело пользоваться всеми предоставляемыми услугами, получая от этого максимум удовольствия, ведь экономить деньги всегда приятно, если делать это с умом. В данном конкретном случае тарифный план содержит в себе массу возможностей, и расходовать такие можно без роуминга по России.

Проще говоря, в какой бы части страны не оказался абонент, он может использовать все возможности в полной мере без каких-либо ограничений, запретов и всего подобного. Ежемесячно в рамках тарифного плана клиент нового сотового оператора получает 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а расходовать такой пакет можно на любые цели и нужды без каких-либо ограничений и всего подобного. Это делает запущенный тариф крайне привлекательным во всех отношениях. Впрочем, это далеко не все, чем он может приятно порадовать, потому что телекоммуникационная компания не забыла также включить в него 6000 минут звонков и 6000 сообщений SMS. Совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, можно на любые номера по всей стране.

Проще говоря, клиент получает возможность общаться с кем-либо в рамках голосовой связи целых 100 часов, а чтобы использовать весь этот пакет придется общаться непрерывно более четырех суток, что навряд ли кому-то удастся провернуть за один месяц, ведь затем этот объем возможностей будет предоставлен вновь. Чтобы «оплачивать» услуги оператора связи «Атлас», предлагающего все это, клиент должен смотреть рекламу и выполнять простые задания через интернет, получая взамен виртуальные денежные единицы, которыми и осуществляется оплата всех услуг. Получить SIM-карту этой телекоммуникационной компании проще простого, так как для этого достаточно просто оставить заявку на ее официальном сайте.

Не так давно был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и Yota.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.