Sony обрушила цену новейшей приставки PlayStation ниже 3 000 рублей

Видеоигры становятся все более значимой частью жизни все большего круга людей, а происходит это в первую очередь за счет того, что подобный способ проведения свободного времени является максимально простым, безопасным и дешевым, ведь нужно всего один раз чем-то закупиться, что позволит играть в игры, как затем, после этого, дополнительно тратиться на что-либо уже не придется. В декабре 2018 года компания Sony решила выпустить на рынок новейшую игровую приставку PlayStation, что она и сделала, в связи с чем такая поступила в продажу по всему миру. Новый продукт бренда должен был стать хитом, но что-то пошло не по плану, в связи с чем продажи новенькой PS даже на старте продаж оказались крайне низкими.

Виной всему оказался ценник, который очень многие покупатели сочли сильно завышенным. Дело в том, что в России купить новейшую игровую приставку предлагали за целых 8 990 рублей, то есть за крайне крупную сумму денег. Тем не менее, уже спустя несколько недель после ее запуска в продажу стало понятно, что если так дело пойдет и дальше, она совершенно точно провалится в продажах, причем полностью. В связи с этим компания-производитель решила начать оперативно действовать, а для этого она снизила ее ценник до 5 490 рублей, тем самым сделав новейшую игровую приставку Sony PlayStation намного дешевле и доступнее для всех желающих. Это принесло реальный эффект, потому что консоль стали покупать намного активнее.

Спрос на нее сохранялся на высоком оптимальном уровне в течение многих месяцев, но затем он вновь начал падать. В итоге, бренду не оставалось ничего другого, кроме как в очередной раз сделать свою фирменную игровую приставку намного дешевле и доступнее во всех отношениях. Отныне приобрести ее можно всего за 2 990 рублей, за сколько такая доступна в магазинах Sony на территории России, а также в торговых точках различных партнеров, в число наиболее известных среди которых входят «М.Видео», «Эльдорадо» и «Связной». Это не какая-то временная акция, а вполне себе постоянное предложение, и воспользоваться таким без лишних сложностей может абсолютно каждый. В будущем, скорее всего, ценник снизится еще сильнее.

Компания-производитель в лице Sony предлагает купить за 2 990 рублей игровую приставку PS Classic, причем такая поставляется уже с двумя геймпадами, пускай и проводными, а еще в нее встроено более чем 30 игр от различных разработчиков. Данная консоль представляет из себя перевыпущенную спустя более чем 20 лет версию оригинальной первой PlayStation. Новинка обладает внушительным набором особенностей, делающих ее максимально привлекательной во всех отношениях для тех, кто любит играть в старые ретро-игры. Новая модель обладает интерфейсом HDMI, поэтому ее можно полноценно использовать с телевизорами, мониторами и даже проекторами, делая это без каких-либо сложностей.

Ранее появилась информация о том, что известный российский магазин «Связной» временно продает Sony PlayStation 4 Pro за 3 400 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.