«Связной» временно продает Sony PlayStation 4 Pro за 3 400 рублей

Чем меньше стоит какое-либо электронное устройство и чем более привлекательным оно является, тем более широкий круг людей захочет его себе купить. Доступное сейчас на рынке поколение игровых консолей выпустили в конце 2013 года, то есть более чем шесть лет назад, но в 2016 году его обновили, а одной из новинок оказалась приставка Sony PlayStation 4 Pro. Тем не менее, назвать ее ценник доступным для широкого круга покупателей попросту невозможно, ведь стоит она порядка $500, в связи с чем очень внушительный круг людей хочет ее себе купить, но не может по этой причине. К счастью, теперь абсолютно каждый россиянин может исполнить свою давнюю мечту, сделав то, на что ранее никто не мог даже и рассчитывать, потому что PS4 Pro стала в разы более доступной.

Все это стало возможным благодаря магазину «Связной», который запустил специальную временную акцию, в рамках которой он продает игровую приставку Sony PlayStation 4 Pro всего за 3 400 рублей, предлагая получить ее по такой привлекательной цене всем желающим. Речь идет о конфигурации консоли с 1 ТБ жестким диском, на который поместится около 15 – 25 игр в цифровом формате без необходимости использовать диски. Сама консоль в комплекте поставки содержит видеоигру Fortnite, а также один геймпад. Все это дополнено пробной подпиской PS Plus, которая позволяет на постоянной ежемесячной основе получать по несколько игр бесплатно, а также играть по мультиплееру.

Одна из особенностей модели PS4 Pro состоит в том, что она предлагает поддержку разрешения 4K UHD, пускай и с некоторыми оговорками. Более того, эта игровая приставка поддерживает технологию динамического оснащения HDR, делающего игровой процесс более интересным во всех отношениях. За более чем пять лет пребывания доступного сейчас в продаже поколения консолей в продаже для него успели выпустить более чем 1 500 игр, в том числе множество шикарных эксклюзивов. У всех покупателей Sony PlayStation 4 Pro есть возможность такие пройти и получить при этом массу удовольствия, тем более что сейчас почти все эти игры доступны для покупки по в разы более низкой цене, чем раньше.

Суть акции от компании «Связной» сводится к тому, что она позволяет оформить акционную рассрочку, в рамках которой нужно всего-навсего ежемесячно вносить платежи в размере по 3 400 рублей каждый месяц, делая все это в течение десяти месяцев. При этом, саму консоль покупатель получает в самый первый день. Плюс такой рассрочки в том, что никакого первого взноса делать не требуется, а никакой переплаты при этом гарантированно не будет. Воспользоваться таким привлекательным предложением могут только совершеннолетние граждане РФ, но зато акция проходит по всей России, что делает ее доступной для широкого круга желающих. Это отличная возможность заполучить Sony PlayStation 4 Pro, не сильно напрягая свой семейный бюджет.

Не так давно стало известно о том, что компания Sony выпустит консоли PlayStation 6, PlayStation 7 и даже PlayStation 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.