Сотовый оператор Tele2 запустил обязательную новую услугу

Чем более привлекательные условия обслуживания предлагает какой-либо сотовый оператор, тем более широкий круг людей захочет такие использовать на постоянной основе. В этом нет ничего странного или же удивительного, потому что все хотят экономить деньги и получать как можно более высокое качество за меньшие деньги. Сотовый оператор Tele2 из «большой четверки» доказал, что чудеса на самом деле случаются, а потребовалось ему для этого запустить формально обязательную новую услугу, которую максимально широкий круг россиян, вне каких-либо сомнений, найдет крайне привлекательной. Она просто необходима всем тем, кто хочет перестать беспокоиться о разного рода лимитах и ограничениях, а это дорогого стоит.

Телекоммуникационная компания Tele2 теперь предлагает всем россиянам подключить себе и начать полноценно использовать новую обязательную услугу, а представляет из себя такая безлимитный мобильный интернет, причем на максимальной возможной скорости. Она может достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с, а расходовать интернет-трафик при этом разрешено на любые цели и нужды. Так, в частности, клиент сотового оператора получает возможность неограниченно часто и активно смотреть фильмы, слушать музыку, загружать файлы, обновлять программы и игры, общаться в социальных сетях, проверять электронную почту, работать с документами, переписываться в мессенджерах, а также совершать какие-либо другие действия без ограничений и запретов.

Сотовый оператор Tele2 постарался сделать все для того, чтобы как можно более широкий круг людей нашел его новую услугу привлекательной и удобной, и именно поэтому она работает по всей России абсолютно везде, где компания оказывает свои фирменные услуги от лица собственного бренда. Можно перемещаться по более чем 65 субъектам РФ, имея возможность всегда и везде выходить в сеть без доплат, ограничений и запретов. Впрочем, главное учитывать, что работает безлимитный мобильный интернет исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах пользоваться им совершенно нельзя. Доступ к сети предоставляется в рамках 2G, 3G и 4G LTE без каких-либо ограничений по части пропускной способности и всего подобного.

Платить за неограниченный интернет-трафик нужно всего по 50 – 200 рублей в месяц, то есть обходится он в крайне скромную сумму денег, размер которой по карману абсолютно каждому, и это вполне себе реальный факт. Сотовый оператор Tele2 предлагает подключить новую услугу через личный кабинет на его официальном сайте, через фирменное приложение для смартфонов на базе Android или iOS, либо же за счет специальной USSD-команды. Подключение услуги происходит бесплатно, тогда как затем, после этого, со счета сразу же списываются деньги за первые 30 дней использования, и этот нюанс обязательно нужно учитывать.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, о котором более 10 лет мечтали все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.