Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, о котором более 10 лет мечтали все

Вот уже как целых десять лет на российской территории стремительно набирают популярность разного рода телекоммуникационные услуги, а оказывают такие сотовые операторы, одним из самых крупных и известных среди которых является Tele2. Он решил привлечь новых клиентов с максимальной возможной скоростью, а для этого компания запустила новый тарифный план, о котором все мечтали более чем 10 лет, и это вполне себе реальный факт. Он предлагает невероятно привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, в рамках которых можно получать целую массу различных возможностей, а взамен отдавать крайне мало денежных средств. Настолько мало, что позволить себе постоянное использование запущенного тарифа может максимально широкий круг людей.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана абонент сотового оператора Tele2 получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а совершать звонки возможно даже во время поездок по России, и никаких доплат при этом совершенно точно не потребуется делать. Входящие вызовы всегда бесплатны, благодаря чему можно легко и просто контролировать свои расходы, ведь никаких неожиданных списаний гарантированно не будет, а это, вне каких-либо сомнений, порадует всех абонентов. На номера внутри сети этой компании действует безлимит, за счет которого с другими ее клиентами возможно общаться максимально долго и часто, и все это без ограничений по количеству вызовов.

Помимо таких возможностей, в тариф не забыли также включить 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик возможно на любые цели и нужды, в том числе на просмотр фильмов, загрузку торрентов, раздачу трафика на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также на что-либо еще. Доступ к сети без доплат предоставляется в более чем 65 регионах РФ, где сотовый оператор Tele2 обладает своей фирменной зоной покрытия для обслуживания всех абонентов. Это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс.

Для популярных мессенджеров и социальных сетей, в число которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», предоставляется полный безлимит на максимальной скорости. За счет этого, при использовании данных сервисов, расходоваться интернет-трафик совершенно никак не будет. Платить за запущенный тарифный план под названием «Мой онлайн+» можно всего по 200 рублей в месяц, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег, и это вполне себе реальный факт. Подключить его себе на таких выгодных условиях можно в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Чтобы это сделать достаточно обратиться вместе с паспортом в салон связи.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 отключили мобильный интернет абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.