Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план мечты

Более десяти лет назад расценки на услуги телекоммуникационных компаний были просто фантастическими, а их качество вызывало много вопросов. К счастью, с тех самых пор ситуация в корне изменилась, в связи с чем теперь максимально широкий круг пользователей может без каких-либо сложностей использовать тарифный план мечты, тем более что именно такой запустил «МТС». Запущенный им тариф является максимально универсальным, то есть все те возможности, которые он в себе содержит, полноценно работают в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и каких-либо иных гаджетах без ограничений и исключений, а это для многих точно окажется большим плюсом.

В рамках тарифа ежемесячно абоненту предоставляются 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено на любые российские номера, включая даже городские. Помимо данных пакетов, клиент вправе рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, то есть на просто громадной, а достигать она может очень большого значения в целый 1 Гбит/с. Разрешено расходовать интернет-трафик на загрузку файлов, обновление приложений, раздачу доступа к сети на другие гаджеты, посещение веб-сайтов, скачивание торрентов и на что-либо еще, что придет в голову клиенту оператора связи.

Сотовый оператор «МТС» разрешает использовать все включенные в тарифный план возможности в полной мере по всей России без каких-либо доплат и ограничений. Это означает, что можно перемещаться по более чем 82 регионам РФ и совершенно никак себя не ограничивать, тем более что входящие звонки всегда будут совершенно бесплатными, а это, вне каких-либо сомнений, является крайне большим и значимым плюсом для тех, кто проводит время за пределами своего местного города проживания. Называется тариф «Мой Smart», а на таких выгодных и привлекательных во всех отношениях условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области, где платить за такой предлагают совсем мало.

Использование данного тарифного плана в таких обходится всего в 300 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег. Она списывается со счета один раз в месяц, а само подключение тарифа является бесплатным. Тем не менее, сразу после подключения такого со счета моментально уйдут денежные средства за первые 30 дней использования. Новый тарифный план от данной телекоммуникационной компании является крайне выгодным, а многие сочтут его таким, о котором они гарантированно мечтали много лет назад. Для того, чтобы его себе подключить, необходимо обратиться вместе с паспортом в салон сотового оператора, после чего заключить там договор об оказании услуг связи и получить в личное пользование SIM-карту.

Ранее появилась информация, согласно которой абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.