Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с голосовой связью и мобильным интернетом

Все чаще и чаще россияне нуждаются в разного рода телекоммуникационных услугах, и такие с радостью предоставляют сотовые операторы, но делают они это вовсе не ради того, чтобы улучшить жизнь как можно большего числа людей, а ради прибыли. Дело в том, что за все предлагаемые услуги связи требуется на постоянной основе платить денежные средства, что приводит к тратам внушительного размера в масштабах целого года. Учитывая, что сейчас экономическая ситуация у многих россиян не самая лучшая, отличным выходом из этой ситуации может оказаться новый бесплатный тарифный план, а содержит такой в себе голосовую связь и мобильный интернет. Впрочем, и это еще не все, чем он может приятно порадовать.

За новый тариф на самом деле не требуется платить денежные средства, то есть не нужно отдавать дополнительно ни одной копейки, а это крайне важно для тех, кто привык всегда экономить так сильно, как только возможно. В отличие от условно бесплатных тарифов от участников «большой четверки», новый оператор связи на самом деле не взимает денег, но при этом предоставляет взамен определенные наборы возможностей. Так, в частности, клиент телекоммуникационной компании каждый месяц без какой-либо платы получает 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, а расходовать данный пакет можно на любые цели и нужды, то есть с его помощью возможно общаться в социальных сетях, посещать веб-сайты, скачивать торренты и даже раздавать доступ к сети на другие устройства.

Новый сотовый оператор, помимо пакета интернет-трафика, включил в тарифный план 30 минут звонков на любые российские номера, а также 50 сообщений SMS, отправлять которые также возможно на любые российские номера без каких-либо ограничений в этом плане. Казалось бы, что лучше «за бесплатно» и быть просто не может, но все же может, потому что телекоммуникационная компания включила в такой тарифный план полностью безлимитные звонки и сообщения SMS внутри своей сети. За счет этого с другими ее абонентами на уровне всей России можно общаться совершенно бесплатно, бесконечно и часто, а это совершенно точно для многих людей окажется огромным плюсом.

Все это предлагает сотовый оператор Danycom, а оказывает он свои услуги уже в более чем 45 регионах РФ, при перемещении по которым не требуется делать каких-либо доплат. Все это доступно в рамках тарифного плана «Бесплатный», использовать который разрешено в смартфонах, роутерах, модемах, ноутбуках, планшетах и прочих гаджетах, способных подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Вместо того, чтобы взимать абонентскую плату, оператор связи получает право в сутки присылать своему клиенту до пяти сообщений SMS с рекламой от различных своих партнеров, но просматривать такую вовсе необязательно, поэтому назвать такой недочет значительным явно нельзя.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил бесконечный тарифный план, за который нужно заплатить всего один раз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.