Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 70 ГБ мобильного интернета и 7000 минутами разговоров

Чем больше возможностей какая-либо телекоммуникационная компания предоставляет своим клиентам, тем больше людей захотят такими пользоваться, но с тем условием, что все услуги оператора связи будут стоить как можно меньше. В итоге, в России появился новый мобильный оператор, который оказывает свои услуги за бесплатно, позволяя совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и использовать мобильный интернет. Все эти возможности доступны в полной мере для полноценного использования на уровне всей России, то есть никакого роуминга, ограничений, запретов и всего подобного. Пользоваться тарифом можно в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и иных.

В рамках нового тарифного плана, который уже доступен абсолютно каждому, клиент сотового оператора получает массу возможностей совершенно бесплатно. Так, в частности, оператор связи предоставляет абоненту 70 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, причем расходовать весь этот трафик разрешено на загрузку торрентов, обеспечение других гаджетов доступом к сети по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также, кроме того, на любые другие цели и нужды без каких-либо ограничений. Это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс для тех, кто хочет почувствовать отсутствие любых лимитов и запретов, а о таком еще недавно можно было лишь мечтать.

Помимо пакета интернет-трафика, в запущенный тариф включено 7000 минут разговоров, причем совершать голосовые вызовы разрешено на любые номера по всей стране, в том числе на городские. Также клиенту доступен и пакет из 7000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей стране без каких-либо ограничений и запретов, а это громаднейший плюс для каждого, кто до сих пор активно пользуется таким видом связи. По словам сотового оператора, каждый из его абонентов защищен от неожиданных списаний денег, от платных подписок любого рода, а также от абонентской платы. Таким образом, денежные средства тратить совсем не придется, то есть все услуги на самом деле доступны без каких-либо денежных затрат и вложений.

Вест секрет в том, что сотовый оператор «Атлас» позволяет оплачивать его услуги путем просмотра рекламы и выполнения простейший заданий через интернет, вроде участия в опросах. За такие действия начисляются виртуальные «атласы», то есть некие денежные единицы, которыми и возможно оплачивать все услуги данной телекоммуникационной компании. Подобным образом и можно бесплатно использовать услуги голосовой связи, мобильного интернета и сообщений SMS, отдавая за такие самые настоящие копейки. Получить SIM-карту этой телекоммуникационной компании крайне просто, так как для этого достаточно посетить ее официальный веб-сайт и оставить там заявку на подключение. Услуги этой компании уже доступны в более чем 60 субъектах РФ.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, который все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.