Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший новый тарифный план, у которого нет равных

Лидером на рынке связи в России вот уже как более чем 10 лет подряд является сотовый оператор «МТС», который стремится делать все для того, чтобы как можно более широкий круг людей пользовался его услугами. Специально для того, чтобы не терять аудиторию, а вместе с тем и увеличивать ее, компания приняла решение о запуске нового самого лучшего тарифного плана, и такой уже доступен всем желающим для подключения. Это не какая-то временная акция, а вполне себе постоянное предложение, причем такое, у которого нет равных по соотношению цены и качества. За скромную сумму денег абонент получает массу возможностей, причем расходовать такие можно даже во время поездок по стране.

Так, в частности, клиент сотового оператора «МТС» каждый месяц получает 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, отправлять которые возможно на любые российские номера без каких-либо сложностей. Звонить разрешено даже на городские номера, а это окажется большим плюсом для тех, кто хотя бы иногда звонит в магазины, организации или государственные структуры, потому что за счет такой особенности не будет никаких неожиданных списаний со счета, так как доплачивать денежные средства за что-либо не придется. Само собой, что не обошлось и без мобильного интернета, а предоставляется такой в объеме 30 ГБ. Доступ к сети можно использовать на максимальной возможной скорости, а достигать такая может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой способности гарантированно окажется достаточно всем.

Расходовать предоставляемый ежемесячно пакет интернет-трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, а также на многие другие нужды и цели без каких-либо сложностей. Разрешено даже раздавать доступ к сети на другие гаджеты любым способом, а вместе с тем загружать торренты, если вдруг возникнет такая необходимость. Все эти возможности, включая минуты звонков и набор сообщений, полностью работают без какого-либо роуминга в более чем 82 регионах РФ, где компания «МТС» обладает своей собственной зоной покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Использовать новый тариф разрешено в любых электронных устройствах.

Проще говоря, клиент сотового оператора получает максимально универсальный тарифный план с крайне щедрыми возможностями, а отдавать за него каждый месяц нужно по 300 рублей. Подключение является бесплатным, но со счета сразу после такого спишутся деньги за первый месяц использования. Подключить данный тариф под названием «Мой Smart» можно в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Для того, чтобы это сделать, необходимо посетить салон связи «МТС» вместе с паспортом, после чего подписать договор об оказании услуг связи и, вслед за этим, получить SIM-карту, установить которую возможно в любой гаджет по своему усмотрению.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил бесплатное такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.