Sony обрушила цены на самые лучшие игры для PlayStation 4

Спрос на видеоигры стремительно растет, то есть все более широкий круг людей предпочитает проводить свое свободное время за игрой в такие, и это вполне себе реальный факт. Кто-то играет на смартфонах, кто-то на планшетах, кто-то на компьютерах, а кому-то больше всего нравится это делать на специально созданных для этого игровых приставках, одной из которых является Sony PlayStation 4. Так как спрос на ее падает с каждым днем, компания-производитель сегодня, 1 ноября 2019 года, решила запустить крупную крайне мощную распродажу, приняв участие в которой можно легко и просто получить видеоигру по сильно сниженной цене, то есть ее покупка обойдется в очень и очень мало.

В цифровом магазине PlayStation Store стартовала очередная распродажа, а называется она «Двойные скидки», позволяя купить большое число самых разных наименований со скидками в размере до 70%. За счет этого можно сэкономить крупную сумму денег, однако следует обязательно помнить про то, что все купленные в цифровом формате видеоигры привязываются к учетной записи PSN, поэтому затем передать их кому-либо, либо же просто продать, не получится. Сделать это можно только вместе с аккаунтом, но в таком случае его могут навсегда заблокировать, так как подобные действия являются нарушением правил сервиса Sony. Именно поэтому в этом плане видеоигры на физических носителях, то есть дисках, намного привлекательнее.

Простые покупатели могут получить скидку на десятки игр в размере 35%, а вот если подключена платная подписка PS Plus, хотя ее можно получить бесплатно на две недели, то размер скидок окажется уже на уровне 70%. Именно поэтому запущенная распродажа и называется «Двойные скидки». По сниженной цене продаю очень большое число наименований, в том числе такие хиты, как Age of Wonders: Planetfall, Kingdom Come: Deliverance, Greedfall, Red Dead Redemption 2, Control, GRID, Batman Arkham Collection, Catherine: Full Body и eFootball PES 2020. Данные видеоигры сейчас являются одними из самых популярных среди пользователей PS4, поэтому запущенная распродажа на самом деле содержит в себе массу интересных предложений.

Проходить акция «Двойные скидки» будет до 23 ноября 2019 года, то есть еще более трех недель, в связи с чем времени на то, чтобы принять в ней участие, еще более чем предостаточно. Оплата всех видеоигр для Sony PlayStation 4, приобретаемых в цифровом формате, происходит при помощи банковской карты или какой-то платежной системы, но список таких напрямую зависит от конкретного региона мира. Новая распродажа доступна во всех странах, где официально присутствует магазин PlayStation Store. В будущем, вне каких-либо сомнений, японская корпорация начнет запускать еще более привлекательные во всех отношениях распродажи, принимая участие в которых удастся сэкономить крайне много денежных средств.

Ранее стало известно о том, что консоль Sony PlayStation 5 получила шокирующую особенность, из-за которой все хотят ее купить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.