Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план из всех доступных

Одним из наиболее крупных и известных сотовых операторов в России является Tele2. Данная телекоммуникационная компания делает все возможное ради своего развития, внедряя самые разные новшества, а направлены такие на повышение привлекательности фирменных услуг и, кроме того, на наращивание численности абонентов. Ради этого был запущен новый самый лучший тарифный план из всех доступных, а предлагает он такие привлекательные условия обслуживания, о которых еще не так давно не приходилось даже и мечтать, а это, вне каких-либо сомнений, является крайне большим и значимым плюсом для тех, кто хочет платить как можно меньше денег на постоянной основе, но при этом получать каждый месяц как можно больше самых разных возможностей.

Воспользоваться новым предложением от одного из участников «большой четверки» уже может каждый россиянин. Состоит такое в том, что сотовый оператор Tele2 каждый месяц предоставляет 500 минут звонков на любые номера по всей России, в том числе и на городские, а это совершенно точно является громадным плюсом для всех, кто хотя бы иногда совершает вызовы на номера абонентов из других частей страны. Более того, звонить можно даже на городские номера, и доплачивать за это деньги не потребуется. Внутри сети сотового оператора действует полный безлимит на голосовую связь, за счет которого можно легко и просто общаться с другими клиентами этой телекоммуникационной компании.

В остальном, абоненту предоставляются 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать пропускная способность может значения в 300 Мбит/с. На что и как расходовать трафик – решает сам абонент, то есть телекоммуникационная компания в этом плане его совершенно никак не контролирует, а это, вне каких-либо сомнений, очень и очень важно. Разрешено даже загружать торренты и делиться доступом к глобальной сети на другие гаджеты. Для таких популярных сервисов и социальных сетей, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», предоставляется полный безлимит, а позволяет такой при их использовании не расходовать основной пакет интернет-трафика.

Сотовый оператор Tele2 назвал новый тарифный план «Мой Онлайн+», а подключить его на таких крайне выгодных и привлекательных во всех отношениях условиях можно в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Чтобы это сделать достаточно обратиться в салон связи вместе с паспортом. Платить ежемесячно за обслуживание требуется всего по 200 рублей, то есть отдавать нужно очень и очень скромную сумму денег. Клиент телекоммуникационной компании, как можно легко заметить, на самом деле получает массу возможностей по очень низкой цене, размер которой по карману каждому россиянину.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 так и вовсе запустил льготный тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.