Сотовый оператор Tele2 запустил льготный тарифный план за 99 рублей

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России, который уже доказал всей стране высокий уровень надежности, является Tele2. Услугами этой телекоммуникационной компании в настоящее время пользуются более чем 40 млн абонентов, проживающих в различных частях страны. Всем таким позволяют совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и конечно же обмениваться сообщениями SMS, делая это с использованием своего собственного номера телефона. Поскольку численность клиентов у данного оператора меньше, чем у ближайших конкурентов, он решила запустить льготный тарифный план, а обходится такой всего-навсего в 99 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег, размер которой приятно радует.

Очевидно, что позволить себе отдавать так мало денежных средств может абсолютно каждый, поэтому новый тариф совершенно точно является общедоступным. В его рамках абонент получает 3 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды, в том числе на загрузку файлов и, кроме того, на раздачу трафика на другие гаджеты, если вдруг возникнет подобная необходимость. Для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полный безлимит. На практике это означает, что при их использовании основной пакет трафика совсем никак не будет расходоваться, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс.

Помимо интернет-трафика, запущенный тарифный план включает в себя 100 минут звонков на любые номера домашнего региона, в том числе на городские. Также абоненту предоставляют 100 сообщений SMS, отправлять которые возможно кому-либо. Домашним регионом считается такой, где в настоящий момент находится клиент оператора связи Tele2, поэтому домашняя зона будет перемещаться вместе с клиентом, причем совершенно всегда в сети данной компании входящие звонки являются бесплатными. В настоящее время она имеет свое фирменное покрытие в более чем 65 регионах РФ, перемещаясь по которым не потребуется за что-либо доплачивать денежные средства, и это вполне себе реальный факт.

Запущенный компанией тариф также способен приятно порадовать безлимитными звонками внутри сети на уровне всей России, благодаря чему с другими клиентами этого сотового оператора можно общаться легко и просто, не отдавая за это ни одной копейки, а делать это возможно бесконечно долго и часто. Все это предлагает тарифный план «Социальный», который является льготным, предназначенным в первую очередь для пенсионеров, студентов, школьников, ветеранов, инвалидов и иных категорий людей, нуждающихся в материальной помощи. Подключить его можно в любом салоне Tele2, а обслуживание будет стоить от 100 до 150 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона РФ.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 прекращает существование, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.