Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, от которого все без ума

Если сейчас вспомнить, какими были цены на связь и интернет в России еще 10 лет назад, то можно просто ужаснуться, потому что платить за услуги телекоммуникационных компаний приходилось крайне много денежных средств. Тем не менее, на радость всех активных любителей таких, теперь все совершенно иначе. Сотовый оператор «МТС» все это в очередной раз доказал, а для этого он запустил уникальный в своем роде безлимитный мобильный интернет, и платить деньги за такой совсем не требуется, что делает его крайне привлекательным во всех отношениях. Да-да, подобная возможность может использоваться совершенно бесплатным каждым, причем вне зависимости от того региона РФ, где она была подключена.

Иными словами, подключив такую опцию в каком-либо субъекте страны, затем она начнет полноценно работать во всех остальных, где «МТС» имеет свою фирменную зону покрытия, а доступна такая в более чем 82 регионах РФ, перемещаясь по которым не придется делать за что-либо какие-то доплаты и все в таком духе. Неограниченный интернет-трафик предоставляется на все цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, скачивать файлы, обновлять приложения, проверять электронную почту, работать с документами, а также совершать массу других действий без каких-либо ограничений, хотя без парочки таких все же не обошлось.

Ради избежания нагрузки на базовые станции в слишком больших объемах «МТС» запрещает скачивать при помощи его безлимита торренты, а вместе с тем раздавать трафик на другие электронные устройства по USB, Wi-Fi и Bluetooth. Безлимитный мобильный интернет действует во всех частях России, где данная телекоммуникационная компания оказывает свои услуги, а работает он в смартфонах и планшетах, тогда как в других гаджетах использовать подобную возможность нельзя. При нарушении каких-либо условий скорость доступа к сети до момента устранения нарушения сокращается до 64 Кбит/с, тогда как всегда в обычное время она в десятки тысяч раз выше – 1 Гбит/с.

Безлимит работает в 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом, ведь у «МТС» одна из самых больших зон покрытия на территории России. Новая опция называется «Много интернета», а бесплатно она доступна для подключения всем желающим, тогда как на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top» за нее не требуется еще и отдавать деньги, тогда как на любых других ее использование будет обходиться в сумму до 50 до 200 рублей в месяц. Подключить ее можно через мобильное приложение телекоммуникационной компании, либо же через официальный сайт сотового оператора.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» с ноября поднимает цены на самом популярном тарифном плане.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.