Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета

Одними из самых крупных и известных сотовых операторов в России являются участники «большой четверки», и за все услуги, которые они оказывают своим клиентам, требуется платить денежные средства на постоянной основе, причем в больших объемах. Тем не менее, к счастью, теперь все иначе, потому что в стране появился новый сотовый оператор, а сделал он то, чего совершенно не ожидал никто – он предложил использовать все оказываемые им услуги совершенно бесплатно, и это вполне себе реальный факт, в котором может убедиться абсолютно каждый, тем более что такой себе любой россиянин может подключить без каких-либо сложностей. Запущенный тариф содержит в себе массу различных возможностей.

Такие включают в себя пакеты с мобильным интернетом, голосовой связью и, кроме того, с сообщениями SMS. Платить ни за что деньги не требуется, и это делает предлагаемые условия обслуживания крайне привлекательными во всех отношениях. Оператор связи гарантирует защиту от платных подписок, от неожиданных списаний денег, а также, кроме того, от абонентской платы в любом виде, благодаря чему крайне легко и просто не расходовать деньги на любые услуги из тех, которые оказывает новая телекоммуникационная компания. Использовать запущенный тариф разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и любых других гаджетах, в которых имеется возможность установки SIM-карты.

Новая телекоммуникационная компания каждый месяц предоставляет абоненту 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать такая может значения в 300 Мбит/с. Расходовать трафик можно на любые желания, в том числе на его раздачу на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также даже на загрузку торрентов. Все это говорит о том, что сотовый оператор совершенно никак не контролирует своего абонента, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс. В остальном, тарифный план может похвастаться 4000 минутами разговоров и, кроме того, 4000 сообщениями SMS. Совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, разрешено на любые номера по всей стране.

Никакого роуминга нет, поэтому все предоставляемые оператором связи возможности полноценно работают во всех субъектах страны, где он имеет свое фирменное покрытие. Все это предлагает «Атлас», то есть телекоммуникационная компания с уникальной для российского рынка услуг связи моделью бизнеса. Вместо взимания денег за свои услуги она просит смотреть рекламу и выполнять другие простейшие задачи через интернет, делая все это без каких-либо сложностей. Этими самыми виртуальными рублями и предлагается оплачивать любой тарифный план из доступных, а также, кроме того, производить оплату услуг, которые предоставляет эта телекоммуникационная компания.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, о котором более 10 лет мечтали все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.