Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, самый лучший в истории

Чем более привлекательные условия обслуживания предложит какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет такие себе подключить и, вслед за этим, начать на постоянной основе использовать. В связи с этим выделиться решил сотовый оператор «МТС», который запустил новый тарифный план, самый лучший в истории человечества, потому что он предлагает массу возможностей по низкой цене, а это автоматически делает его крайне привлекательным во всех отношениях. В рамках запущенного тарифа клиент получает пакеты минут разговоров, сообщений SMS и даже мобильного интернета, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс.

Ежемесячно в рамках нового тарифного плана, который доступен для подключения всем россиянам, клиент компании «МТС» получает 1200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 1200 сообщений SMS, отправлять которые возможно в масштабах всей России без каких-либо сложностей, и это конечно же крайне большой плюс для всех тех, кто до сих пор в 2019 году пользуется таким. За счет полного отсутствия какого-либо роуминга все эти возможности доступны без доплат и скрытых ограничений во время поездок по стране. Даже входящие вызовы и сообщения предоставляются бесплатно, а это гарантированно порадует всех, кто часто бывает за пределами постоянного города проживания.

Помимо пакетов минут разговоров и сообщений SMS, абонент сотового оператора получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной возможной скорости, достигать которая может значения в 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд. Расходовать его разрешено на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений, а также на много чего еще, в том числе на загрузку торрентов и раздачу трафика на какие-либо другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Все это говорит о том, что клиент телекоммуникационной компании совсем никак не контролируется.

Все это доступно за 300 рублей в месяц. Проще говоря, отдавая такую сумму денег на постоянной ежемесячной основе клиент будет получать все эти возможности в полной мере без каких-либо ограничений и всего подобного. Это не временная акция, поэтому так мало стоить такие щедрые пакеты возможностей будут абсолютно всегда. Сотовый оператор «МТС» назвал тарифный план «Мой Smart», а подключить его на таких выгодных условиях он позволяет в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы произвести активацию нужно обратиться вместе с паспортом в салон связи, после чего получить там SIM-карту, вставить которую можно в любое электронное устройство.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» теперь бесплатно меняют любые старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.