Xiaomi Mi Band 4 сокрушительно рухнул в цене. Надо срочно брать

Чем ближе новогодние праздники, тем дороже становятся все товары, по крайне мере на территории России. Это приводит к тому, что за прежние товары, ранее доступные по более привлекательным ценам, приходится отдавать больше денежных средств, и это конечно же едва ли кого-то может порадовать, кроме российских бизнесменов, которые за счет этого зарабатывают больше денег. Именно поэтому сейчас крайне удачный момент для того, чтобы купить себе спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4, потому что он за последние месяцы сокрушительно рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее для покупки всем покупателям, чем когда-либо раньше. В будущем он может стать дороже, так как возрастет спрос в связи с Новым годом.

Так, в ходе исследования цен на электронику в России сетевое издание AKKet.com выяснило, что теперь купить данный фитнес-трекер, лучший в своем классе, можно намного дешевле, чем раньше. Все это стало возможным благодаря тому, что конкуренция на рынке оказалась крайне сильной, в связи с чем, борясь за каждого покупателям, местные магазины снизили ценник Xiaomi Mi Band 4 до абсолютного минимума, и это вполне себе реальный факт. По сниженной цене данный спортивный браслет продают десятки магазинов в России, и все такие продают не только его, но еще и разного рода ремешки для такого. Главное покупать оригинальные, так как они гарантированно изготовлены из качественных материалов, обладая большим количеством различных преимуществ.

Исследование показало, что если на старте продаж на российской территории купить Xiaomi Mi Band 4 покупателям предлагали за 2 990 рублей, то теперь, уже сейчас, его можно приобрести всего-навсего за 1 660 рублей, то есть по гораздо более привлекательной цене, чем раньше до этого самого момента. При выборе места для покупки лучше всего выбирать такое, у которого как можно больше положительных отзывов, а еще не лишней будет как можно более длительный опыт работы. За столь скромную сумму денег покупатель получает наручный гаджет, оснащенный 0,95-дюймовым OLED-экраном, а обладает такой разрешением 240 на 120 пикселей и поддержкой сенсорного управления.

Помимо прочего, этот гаджет обладает модулем Blutooth 5.0 LE для подключения к смартфонам на базе Android и iOS, модулем ЧСС для измерения уровня пульса, а также, кроме того, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч с поддержкой зарядки за полтора часа. При помощи Xiaomi Mi Band 4 можно следить за физической активностью, отслеживать и анализировать качество сна, использовать «умный» секундомер и будильник, читать уведомления с телефона, получать вибрацию при входящих звонках, а также совершать массу других действий, делая все это без каких-либо сложностей. Можно с полной уверенностью сказать, что данный фитнес-трекер является лучшим на рынке по соотношению цены и качества, предоставляя такие возможности, которых нет даже в более дорогих аналогах.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 4 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.