Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и разговорами

Чем более привлекательные условия обслуживания предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет такими пользоваться на постоянной основе, и это вполне себе реальный факт. На фоне всей этой ситуации в России появилась новая телекоммуникационная компания, услуги которой доступны для использования совершенно бесплатно в рамках нового тарифного плана, который может себе подключить любой желающий, а затем, после этого, начать его использовать в полной мере. За такой на самом деле не требуется платить денежные средства, а использовать его разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и многих других электронных гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много.

Главное условие – чтобы гаджет подключался к сетям 2G, 3G и 4G LTE, в которых новый сотовый оператор и оказывает все свои услуги. Когда абонент себе подключит такой тарифный план, он будет ежемесячно совершенно бесплатно получать от сотового оператора 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать такая может значения в целых 300 Мбит/с. При этом расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, обновлять приложения, скачивать торренты, раздавать трафик на другие гаджеты и совершать массу иных действий без каких-либо ограничений.

Помимо 1 ГБ мобильного интернета клиент телекоммуникационной компании получает каждый месяц 30 минут звонков на любые номера по всей России, в том числе на городские. Также абонент вправе рассчитывать на 50 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей стране без каких-либо ограничений в этом плане. Впрочем, и это еще далеко не все. Каждый клиент получает полностью безлимитные голосовые звонки и текстовые сообщения на номера внутри сети сотового оператора Danycom. За счет этого общаться с другими его клиентами можно без каких-либо сложностей, доплат и ограничений. Никто другой на российской территории не может предложить ничего подобного.

Сотовый оператор предлагает подключить тарифный план «Бесплатный» всем желающим, однако на одни паспортные данные можно оформить только одну сим-карту с таким, что нужно учитывать. Вместо взимания денег оператор связи получает право направлять своему клиенту до пяти сообщений SMS с рекламой различного рода, но такую вовсе необязательно просматривать, поэтому назвать такое положение дел недостатком явно нельзя. В настоящее время оператор связи Danycom предлагает свои услуги жителям более чем 45 регионов РФ, а с каждым кварталом эта цифра становится все больше и больше. Это отличная реальная возможность начать использовать бесплатную связь, не отдавая за такую ни одной копейки.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» с ноября поднимает цены на самом популярном тарифном плане.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.