Дешевле некуда: Samsung Galaxy S10 сокрушительно рухнул в цене

В марте нынешнего года в продажу поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, оснащенный по последнему слову техники. Он получил передовое техническое оснащение и массу других особенностей, благодаря которым он оказался крайне привлекательным во всех отношениях. Тем не менее, на территории России у такой новинки ценник оказался крайне высоким, потому что за базовую конфигурацию компания-производитель попросила 68 990 рублей, то есть просто громадную сумму денег, ведь речь идет о телефоне на базе Android. Даже не смотря на то, что некоторые оказалась готовы отдать такую сумму денег без угрызений совести и жадности, многие вынуждены были не покупать этот аппарат, найдя его ценник слишком высоким.

На радость всех тех, кто все еще хочет купить себе такой аппарат, теперь это можно сделать, причем без каких-либо реальных сложностей. Так, в частности, флагман Samsung Galaxy S10 сокрушительно рухнул в цене, выяснило издание AKKet.com на основе данных из сервиса «Я.Маркет». Согласно таким, теперь десятки магазинов в России предлагают купить данное мобильное устройство топового уровня всего за 41 900 рублей, то есть в разы дешевле, чем когда-либо раньше, и это вполне себе реальный факт. Выходит, что менее чем за год с момента запуска в продажу данное мобильное устройство топового уровня упало в стоимости более чем в 27 000 рублей, и это вполне себе реальный факт.

За такую сумму денег это мобильное устройство предлагают очень многие магазины, причем на выбор покупателей доступны различные цветовые решения, в том числе красное. Флагман Samsung Galaxy S10, будучи премиальным смартфоном, оснащен 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графикой Mali-G76 MP12, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки. Размеры корпуса телефона составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, а весит он всего 158 граммов.

В остальном, Samsung Galaxy S10 может похвастаться тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 6 для защиты дисплея, а также, кроме того, некоторыми другими особенностями, благодаря которым данный аппарат можно считать крайне интересным во всех отношениях. Среди интерфейсов можно выделить Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и конечно же NFC с поддержкой платежных систем Google Pay и Samsung Pay. Сейчас, в настоящее время, данное мобильное устройство можно приобрести по сильно сниженной цене, а в будущем она, вероятнее всего, упадет еще сильнее.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 за минимальную сумму денег, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.