Сотовый оператор «МТС» запустил незаменимую услугу, которая нужна каждому

Вот уже как более чем 10 лет лидером на рынке связи в России, причем непрерывно, остается телекоммуникационная компания «МТС». Она делает все для того, чтобы ситуация продолжала сохраняться в таком ключе, а для этого внедряются самые разные новшества. Дошло дело до того, что руководство сотового оператора решило запустить новую незаменимую услугу, которая совершенно точно нужна всем, ведь она предлагает такие условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только мечтать, однако теперь, сейчас, все совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт. В рамках новой опции, которая уже доступна для подключения каждому, абонент получает массу различных возможностей.

Платить за новую услугу деньги не требуется, и это вполне себе реальный факт, за счет которого сотовый оператор «МТС» предоставляет возможность использовать ее бесплатно всем желающим, однако только на определенных тарифных планах, в число которых входят «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top». На других ее использование обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, то есть она является крайне дешевой во всех отношениях, и это вполне себе реальный факт. Речь идет конечно же о безлимитном мобильном интернете, который работает круглосуточно без роуминга и на максимальной возможной скорости, а достигать такая может громадного значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного.

Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, а это вполне себе реальный факт. Расходовать интернет-трафик разрешено на просмотр фильмов, на обновление приложений, на прослушивание музыки, на общение в мессенджерах, на переписку в социальных сетях, на работу с документами, на проверку электронной почты и на многие другие нужды. Под запретом только раздача трафика на другие гаджеты по WI-Fi, Bluetooth и USB, а также, кроме того, загрузка торрентов. Сам неограниченный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» работает в смартфонах и планшетах, а вот использовать его в любых других не представляется возможным.

Новая услуга нужна каждому, кто нуждается в мобильном интернете, который может работать в неограниченных объемах и в более чем 82 регионах РФ, перемещаясь по которым не придется ничего доплачивать, а никаких доплат делать при этом совершенно точно не придется. Сотовый оператор «МТС» постарался сделать все ради того, чтобы как можно более широки круг россиян нашел его новую услугу бесплатной, и это вполне себе реальный факт. Называется она «Много интернета», а произвести ее подключение можно через личный кабинет на официальном сайте компании, либо же через ее фирменное приложение для смартфонов на базе Android и iOS.

Не так давно сотовый оператор «МТС» запустил бесплатную новую услугу, и вот почему она нужна всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.