Сотовый оператор «МТС» запустил бесплатную новую услугу, и вот почему она нужна всем

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МТС», который старается делать все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей пользовался его услугами. Это позволяет компании вот уже как много лет подряд оставаться лидером рынка, а ее фирменные услуги на постоянной основе используют более чем 78 млн абонентов, причем постепенно с каждым годом эта цифра только растет. Чтобы этот процесс шел быстрее, то есть чтобы как можно более широкий круг россиян использовал услуги данной компании, она решила запустить новую бесплатную услугу, которая является крайне привлекательной по совокупности факторов. Платить за такую деньги не требуется, но те возможности, которые она предоставляет, являются крайне привлекательными во всех отношениях, и это вполне себе реальный факт.

Так, в частности, сотовый оператор «МТС» теперь предлагает всем россиянам подключить себе и начать затем использовать на постоянной основе новую услугу, которая представляет из себя настоящий безлимитный мобильный интернет. Такой доступен на любые цели и нужды, благодаря чему с его помощью, когда такой подключен к номеру телефона, можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять программы и игры, редактировать документы, работать с электронной почтой, скачивать файлы, а также совершать массу других действий, и все это на максимальной возможной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, которая может достигать значения в 1 Гбит/с.

Работать безлимит будет и в 5G, однако в настоящее время сеть пятого поколения на территории России только тестируется, поэтому она доступна буквально в нескольких местах, тем самым не представляя особого интереса для широкого круга россиян. Максимальная скорость передачи данных не ограничивается никогда, кроме загрузки торрентов и раздачи трафика на другие гаджеты, потому что подобным образом «МТС» борется с излишней нагрузкой на свои фирменные базовые станции. Платить за неограниченный трафик деньги на самом деле не требуется, но только на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», где подобная возможность предоставляется совершенно бесплатно. В иных же случаях за нее нужно отдавать от 50 до 200 рублей в месяц.

Новая услуга нужна всем, потому что она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца, а это, вне каких-либо сомнений, очень и очень важно для тех, кто устал от различных ограничений при использовании мобильного интернета. Называется такая «Много интернета», а подключить ее сотовый оператор «МТС» предлагает во всех частях страны. Чтобы это сделать достаточно посетить личный кабинет на официальном сайте компании, после чего произвести подключение. Новая возможность является крайне выгодной, в том числе за счет своей полной бесплатности на некоторых тарифных планах.

Ранее стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.