Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план, о котором никто даже не мог мечтать

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является Tele2, а делает он все ради того, чтобы его фирменные услуги использовал как можно более широкий круг абонентов. Для этого компания внедряет различные новшества, позволяющие ей стремительно развиваться и двигаться вперед. Дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания запустил лучший тарифный план, о котором никто ранее не мог даже мечтать, потому что те условия обслуживания, которые он всем предлагает, являются крайне привлекательными во всех отношениях, и это вполне себе реальный факт. Платить за такие нужно очень и очень мало, поэтому новый тарифный план совершенно точно по карману каждому.

В рамках запущенного нового тарифа клиент телекоммуникационной компании получает 500 минут звонков на любые российские номера без каких-либо ограничений, причем совершать вызовы можно даже на городские, что для многих может оказаться громадным плюсом. Помимо пакета минут разговоров, клиент сотового оператора вправе рассчитывать на полностью безлимитные вызовы внутри сети Tele2, причем не на уровне одного региона, а на уровне всей России, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. За счет этого с другими клиентами оператора связи можно общаться бесконечно много, часто и долго, и все это без необходимости доплачивать за это денежные средства.

В рамках тарифного плана клиент также может рассчитывать на целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, то есть на просто громадной, а расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно скачивать файлы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также совершать массу других действий без каких-либо ограничений в этом плане, и это вполне себе реальный факт. Разрешено даже загружать торренты и раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а это, вне каких-либо сомнений, многие могут счесть громадным плюсом. Сотовый оператор Tele2 предлагает россиянам еще и безлимитный интернет-трафик для определенных сервисов.

Как говорится в описании нового тарифного плана, каждый, кто его подключит, может рассчитывать на неограниченный интернет-трафик для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», то есть всем тем, кто такие активно использует, крупно повезло. Сотовый оператор Tele2 постарался сделать все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей нашел запущенный тариф под названием «Мой онлайн+» привлекательным, что и было сделано. Платить за него требуется всего по 200 рублей в месяц, а на таких выгодных и привлекательных во всех отношениях условиях обслуживания он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе могут все желающие.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 массово закрывает архивные тарифные планы и переводит всех абонентов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.